Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mercedes-Benz A45 AMG получила дополнительную мощность

Mercedes-Benz A45 AMG получила дополнительную мощность. Немецкое тюнинг-ателье Brabus не останавливается на доработке серийных модификаций автомобилей Mercedes-Benz. Несколько дней назад мы писали о попытке мастеров из Боттропа сделать лучшее из хорошего CLA 45 AMG, сегодня дошла очередь и до самой маленькой AMG-версии «Мерседеса», доступной сегодня на европейском рынке.

Речь идет о хетчбэке Mercedes-Benz A45 AMG, который получил едва заметные усовершенствования во внешнем дизайне, модифицированную подвеску, доработанные тормоза и кое-что по мелочи в отделке салона. Ах да, еще использовал электронный пакет PowerXtra, благодаря которому мощность 2-литрового бензинового турбомотора выросла со стандартных 360 до нынешних 400 л.с., а максимальный крутящий момент – с 450 до 500 Нм. Как результат, Mercedes-Benz A45 AMG от Brabus разгоняется до «сотни» на 0,2 с быстрее — за 4,2 с. Кому это надо? Видимо, кому-то надо, иначе не заморачивались бы…
Внешне доработанный в Боттропе Mercedes-Benz A45 AMG отличается от стандартного новыми бамперами, диффузором, антикрылом и фирменными «моноблочными» легкосплавными дисками колес. В Brabus также поработали над модернизацией подвески автомобиля и установили более «крепкие» тормоза.
Следующий шаг – доработка Mercedes-Benz GLA 45 AMG. Судя по тому, что для этого автомобиля предполагается тот же алгоритм операций, можно предположить, что соответствующий релиз появится от Brabus очень скоро.
По материалам: unrealis.ru