Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Культовый американский спорткар разукрасили до неузнаваемости

Культовый американский спорткар разукрасили до неузнаваемости. Все, что попадает в солнечную Калифорнию, становится таким же солнечным, ярким и воодушевляющим, как небо над этим прекрасным штатом. В том числе и культовый американский спорткар Chevrolet Corvette C7 Stingray, разукрашенный до неузнаваемости.

Название Forgiato звучит по-итальянски, но на самом деле это калифорнийская компания, специализирующаяся на выпуске кованых колесных дисков класса люкс. Впрочем, одними дисками дело не ограничивается.
Дизайнеры Forgiato взяли культовый американский спорткар Chevrolet Corvette C7 Stingray, дополнили кузов расширенными колесными арками, передним сплиттером из углеродного волокна, спойлером, раскрасили в невероятные оттенки голубого, красного и оранжевого – и на свет появился Forgiato C7 Corvette.
Автомобили, разумеется, снабжены фирменными коваными колесными дисками Forgiato. Такая модель украсит собой любую «пробку» — неважно, в Москве или в Лос-Анджелесе.
По материалам: infosmi.net