Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Audi решила перейти на гибриды

Audi решила перейти на гибриды. Audi к 2020 году получит гибридную версию каждой модели. Audi планирует иметь в модельной линейке гибридные варианты каждой из своих ключевых моделей к 2020 году.

По словам директора компании по перспективным разработкам Ульриха Хакенберга, Audi решила расставить приоритеты гибридов по сравнению с другими формами альтернативных силовых агрегатов, потому что «они отвечают всем ожиданиям современных клиентов». Сегодня Audi разрабатывает два семейства гибридных силовых агрегатов.
Будущие модели, основанные на платформе MQB, получат плагин-технологию, то есть возможность зарядки батарей от внешних источников электроэнергии. Хакенберг также заявил, что четыре полноприводных кроссовера также получат бензин-электрическое исполнение. В зависимости от модели, электродвигатели встроят в колеса, или расположат возле классического мотора.
По материалам: directpress.ru