Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый кроссовер начала тестировать компания Qoros

Новый кроссовер начала тестировать компания Qoros. Китайский автопроизводитель Qoros начал тесты нового кроссовера, который построен на базе известного хетчбека Qoros 3. Кроссовер будет представлен на автосалоне в Гуаньчжоу в декабре и практически сразу выйдет на местный рынок.

О сроках поставки в Европу пока не сообщается.
Автомобиль получит те же моторы, что и хэтчбек: 1,6-литровый атмосферный мощностью 126 лошадиных сил и 1,6-литровый турбированный мощностью 156 лошадиных сил. Оба двигателя могут работать как с автоматической шестиступенчатой трансмиссией, так и с МКПП с тем же количеством передач.
Новый кроссовер не получил принципиальных отличий от хэтчбека. Автомобиль стал выше, получил увеличенные колеса и пластиковые накладки на арках и порогах. У новинки нет даже рейлингов на крыше, присущих всем городским кроссоверам. Скорее всего, не получит автомобиль и полного привода.
Ранее кроссовер от Qoros был анонсирован на автосалоне в Пекине одноименным концептом. Концепт был представлен с полным приводом и гибридной силовой установкой, разработанной в сотрудничестве с американской компанией American Axle, специализирующейся в данной области.
По материалам: unrealis.ru