Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Mitsubishi собирается обновить свои модели

Компания Mitsubishi собирается обновить свои модели. Компания Mitsubishi презентовала в Соединенных Штатах чуть модернизированную версию „заряженной“ модели Lancer Evolution. Автомобиль получил новые подстаканники, боковые зеркала со встроенными повторителями поворотников, а также измененные варианты комплектации.

Версия Evo GSR теперь доступна с пакетом „Премиум“, который обеспечивает наличие у машины кожаной обивки салона, подогрева передних сидений, люка с электроприводом и дополнительной шумоизоляции. У „топовой“ модификации MR также имеются автоматические фары головного света, датчик дождя, самозатемняющееся зеркало заднего вида, аудиосистема Rockford Fosgate на девять динамиков и хромированные декоративные элементы.
Автомобили комплектуются активным задним дифференциалом, распределяющим тягу между передними и задними колесами в пропорции 50:50, тормозной системой Brembo с четырехпоршневыми механизмами спереди и двухпоршневыми сзади, а также 18-дюймовыми колесными дисками с покрышками Yokohama ADVAN размерности 245/40.
В движение Mitsubishi Lancer Evolution приводит 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 291 лошадиная сила (406 Нм). Он способен работать в паре с пятиступенчатой „механикой“ и шестидиапазонным „автоматом“ Sportronic с двумя сцеплениями.
По материалам: unrealis.ru