Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Для России представлен Renault Sandero

Для России представлен Renault Sandero. Renault Sandero для российского рынка будет показан 27 августа.

Компания Renault раскрыла подробности о российской версии хэтчбека Sandero, которая дебютирует на Московском автосалоне в конце августа. Цены пока тоже держатся в секрете, но, к примеру, Logan сейчас стоит у нас от 355 000 рублей.

Авто получило просторный салон и обновленное оборудование, включая современную систему Media Nav (навигация). По всей видимости, хэтчбек получит двигатели объемом 1,6 литра мощностью 82 и 102 лошадиные силы. Дизайнеры Renault полностью изменили переднюю часть автомобиля: решетка радиатора теперь с увеличенным ромбом, а бамперы переделаны под цвет самого кузова. Российская «Сандеро» отличается от других модификаций модели, предназначенных для других стран, лишь дизайном переднего бампера и секций противотуманных фар.

Автомобиль получил те же силовые установки, что и новый Logan — это 1,6-литровые бензиновые двигатели мощностью 82л.с. и 102л.с.. Дебют новинки произойдет на Московском автосалоне 27 августа, а продажа 4 сентября. Хромированные акценты, дневная ходовая оптика, оригинальный дизайн переднего бампера – все это придает автомобилю «современности». Sandero, который дебютирует в Москве, создан на его базе с учетом условий эксплуатации в России. 22 августа. В 2008 году была разработана версия для Европы и стран Ближнего Востока (Dacia Sandero), которая выпускается в Румынии.

А позже к ним присоединится внедорожная версия Stepway и тогда к 2015 году общий годовой тираж этой линейки составит 170 000 машин. Как и ожидалось, от исполнений для других стран “наш” Sandero отличается лишь передним бампером и противотуманками. Сборка модели будет налажена на “АвтоВАЗе” – там же выпускают и соплатформенный седан Logan второго поколения.

В частности, оформление экстерьера Sandero второй генерации выполнено в современной стилистике Renault. Новая центральная консоль модели сочетает в себе прямоугольные воздуховоды, хромированные элементы и кнопки управления «с интуитивно понятным расположением». Стоит отметить, что изменения нового Renault Sandero, мало чем отличаются от модели предыдущего поколения. Кроме того, автомобиль получил новую оптику фар с хромированной окантовкой противотуманок и дневными ходовыми огнями.

Известно, что, не смотря на то, что российская версия Renault Sandero собирается на мощностях АвтоВАЗ, автомобиль практически ничем не отличается от европейских версий. Интерьер обновленного Renault Sandero впечатляет свежим современным дизайном и высоким качеством отделочных материалов. Как и в случае с «Логаном», хэтчбек получил новый дизайн экстерьера и интерьера, при этом полностью сохранив проверенную временем техническую начинку предшественника.

Французские дизайнеры также изменили переднюю часть автомобиля, которая выполнена в стиле нового поколения седана Logan. Скорее всего, хэтчбек будет предлагаться с теми же силовыми установками, что и «Логан» – 1,6-литровыми двигателями мощностью 82 и 102 лошадиные силы. Компания Renault поделилась официальными снимками хэтчбека Sandero нового поколения, который предназначен для рынка России.

Letnews.ru — Всемирно известный автоконцерн Renault покажет Sandero 27 августа текущего года на Московском автосалоне, а продажи модели стартуют уже 4 сентября. Это восьми и шестнадцатиклапанные моторы объемом 1,6 литра, которые выдают соответственно 82 и 102 лошадиных силы. Хэтчбек первого поколения, как и соплатформенный седан Logan, начали производить и продавать на рынках стран МЕРКОСУР (Южная Америка) семь лет назад. Сборка модели налажена на Авто ВАЗе на одном конвейере с седаном Logan второго поколения.
Выразительная решетка радиатора с увеличенным ромбом и бамперами в цвет кузова выполнена в новом дизайнерском стиле Renault. Уже с сентября на российском рынке начнется продажа Renault Sandero, который собирается также на территории РФ. Renault Sandero будет собираться в Тольятти на мощностях «АвтоВАЗа» вместе с новым поколением Renault Logan. За эту сумму российский покупатель получает 1,4-литровый хэтчбек с механической КПП.
Модель получает новую оптику, решетку радиатора и более гладкие линии кузова, которые улучшили привлекательность экстерьера. Компания Renault опубликовала официальную информацию о новом хэтчбеке Renault Sandero для российского рынка. По двигателям и трансмиссиям пока точной информации нет, но можно предположить, что Sandero полностью позаимствует их у Logan.
Городской хэтчбек Renault Sandero получил измененный дизайн, вместительный салон и новое оборудование, в том числе навигационною систему Media Nav. Точнее, речь идет о модификации, которая специально разработана для российского рынка на базе модели Dacia Sandero. Цены на седан начинаются от 355 тысяч рублей, а предыдущий Renault Sandero стоил от 380 тысяч рублей. Естественно, впереди присутствует большой ромб-логотип – одно из главных ее отличий.
По обыкновению, до публичных премьер своих новинок автокомпании скупы на техническую информацию. Новая центральная консоль автомобиля сочетает в себе хромированные элементы, прямоугольные воздуховоды и кнопки управления с интуитивно понятным расположением. Sandero эксперты называют «новым шагом в области международного развития группы Renault». Впрочем, о внешних отличиях модели от хэтчбека первого поколения и базовой Dacia Sandero уже можно судить, глядя на первые официальные снимки модели.
Стоит отметить, что новоиспеченный хэтчбек в полной мере адаптирован для российских автолюбителей. У автопроизводителя сообщают, что новинка начнет поступать в российские автосалоны уже в первых числах сентября.

 По материалам: catalogcars.ne