Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пикапы Silverado в версиях Rally Editions представил Chevrolet

Пикапы Silverado в версиях Rally Editions представил Chevrolet. Chevrolet представил пикапы Silverado в двух новых спецверсиях Rally Edition. Новинка доступна при покупке автомобилей в вариациях Double и Crew cab.

Пакет Rally 1 Edition получил радиаторную решетку в цвете кузова, а также черные логотипы производителя, дверные ручки, корпуса боковых зеркал и полосы на капоте и откидном борту в том же черном цвете.
Silverado LT Rally 1 дополнительно оснащается камерой заднего вида, задним дефростером, задним блокировочным дифференциалом и зацепкой для буксировки, а также 17-дюймовыми алюминиевыми дисками в черном цвете.
Silverado LT Rally 2 Edition имеет в своем арсенале все вышеперечисленное оснащение, плюс круглые боковые подножки, 22-дюймовые черные легкосплавные диски, электропривод водительского сидения, двухзонный климат-контроль и функцию дистанционного запуска двигателя.
Chevrolet Silverado Double-Cab Rally Edition будет доступен для заказа начиная с 4 сентября, а версии с кабиной Crew-cab поступят к американским дилерам в октябре.
По материалам: suvcar.ru