Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Московском автосалоне дебютировал бизнес-седан Acura TLX

На Московском автосалоне дебютировал бизнес-седан Acura TLX. Европейский дебют нового премиального седана Acura TLX состоялся в среду на автосалоне в Москве, сообщается в пресс-релизе.

Отмечается, что седан объединил в себе ряд инноваций бренда, разработанных в последние годы, включая новое поколение полного привода SH-AWD, подруливающую заднюю подвеску (P-AWS), систему переменного управления цилиндрами (VCM), светодиодную оптику Jewel Eyе LED и систему помощи при маневрировании Agile Handling Assist.
Acura TLX предлагается с двумя моторами на выбор. Один из них представляет собой 4-цилиндровый агрегат i-VTEC объемом 2,4 л, другой — двигатель i-VTEC VCM V6 объемом 3,5 л. Работают они в паре с новыми трансмиссиями: 9-ступенчатой гидромеханической коробкой с укороченным передаточным рядом и 8-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением (DCT). Последняя является первой в истории автомобилестроения 8-ступенчатой коробкой передач с гидротрансформатором.
По материалам: gazeta.ru