Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

1,6-литровый мотор получит российская Nissan Sentra

1,6-литровый мотор получит российская Nissan Sentra. Volkswagen проводит в Москве европейскую презентацию обновленного седана Jetta. Сегодня на Московском межднуародном автосалоне (ММАС-2014) Nissan представил седан гольф-класса Sentra, производство которого налажено на Ижевском автозаводе.

В нашей стране модель будет продаваться с несколькими моторами TSI объемом 1,4 л мощностью от 85 до 150 л.с., работающими в сочетании с механической, 6-ступенчатой автоматической или 7-ступенчатой коробкой передач DSG с двойным сцеплением. В интерьере выделяются новые приборы со спортивным дизайном, многофункциональный дисплей на приборной панели, изменившийся дизайн рулевого колеса, новые элементы декора для центральной консоли. Российский офис Lexus начинает прием заказов на модели RC 350 и RC F, премьера которых состоится завтра, 27 августа, на Московском автосалоне. Специальное подразделение марки Volkswagen R GmbH разработало для нового Scirocco два спортивных пакета: R-Line «Экстерьер» и R-Line «Интерьер».

Третьим подарком для всех поклонников немецкой марки стал обновленный кроссовер Volkswagen Touareg. С помощью 8-ступенчатой автоматической коробки заднеприводное купе развивает максимальную скорость 270 км/ч и разгоняется до 100 км/ч за 4,5 с.

Седан был модернизирован для условий эксплуатации в России и потеряет некоторые опции для того, чтобы сделать его конкурентно способным. Напомним, что Acura TLX / Акура TLX скоро появится в продаже на рынке США, где автомобиль будет стоить от $30 995. Lexus RC 350 имеет 8 подушек безопасности, систему переключения дальнего света на ближний, систему интегрированного управления динамикой автомобиля VDIM, систему мониторинга «слепых зон» и систему помощи при выезде с парковки задним ходом. После обновления один из самых успешных седанов марки получил освеженный дизайн и ряд новых систем-ассистентов, делающих вождение еще более комфортным. Для кроссовера предусмотрен специальный «внедорожный» режим движения, при котором включаются все вспомогательные системы: ABS, EDS, ASR и ассистент движения на
спуске.
Новый седан С-класса будет осащаться 1,6-литровым бензиновым двигателем, с которым на выбор будут устанавливаться 5-ступенчатая механическая коробка передач или вариатор X-tronic. В базовой версии модель оснащается 18-дюймовыми легкосплавными дисками размерностью 235/45, полностью светодиодной оптикой головного света, зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом, передними и задними датчиками парковки и люком с электроприводом. Силовой агрегат сочетается как с механической КПП, так и с обновленной 7-ступенчатой коробкой DSG.
Помимо этого автомобиль можно будет приобрести с более мощным 3,5- литровым агрегатом, развивающим 290 л.с. В России в дилерских салонах Hyundai появилось три новых комплектации флагманского седана Equus, который был представлен в июне 2013 года. Уже в базовой комплектации модель получит систему полного привода 4MOTION и самоблокирующийся дифференциал Torsen. В первый включены элементы обвеса, подчеркивающие динамичный характер новинки, второй – особое оформление салона и многочисленные декоративные элементы.
Рестайлинговый седан предлагается с мотором TSI объемом 1,4 л и мощностью от 85 до 150 л.с. Кроме того, RC350 FSPORT имеет спортивную подвеску, подруливаемые задние колеса, дополнительный режим движения SPORT S+, а также механизм рулевого управления с переменным передаточным отношением. Премиальное купе Lexus RC 350 доступно в заднеприводной версии с 3,5-литровым бензиновым двигателем V6, развивающим мощность 317 л.с., и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией с режимом ручного секвентального переключения передач.Сегодня на Московском межднуародном автосалоне (ММАС-2014) Nissan представил седан гольф-класса Sentra, производство которого налажено на Ижевском автозаводе.
Внешне автомобиль отличается от предшественника новым дизайном передней и задней частей кузова, улучшенными аэродинамическими характеристиками. Кроме того, в Москве состоится европейский дебют кроссовера Nissan Pathfinder и локальные премьеры обновленного Nissan Juke и спорткара Nissan GT-R Nismo. На российском рынке автомобиль будет продаваться с дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 204 л.с. до 360 л.с., оснащенными системами «Старт-стоп» и рекуперации энергии. При этом, уже базовая версия будет иметь кондиционер, зеркала с электроприводом и обогревом, а также подогрев передних сидений.
Концерн Volkswagen проводит на автосалоне в Москве европейскую презентацию обновленного седана Jetta, а также две российские премьеры моделей Touareg и Scirocco, сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru». Премиальный седан Acura TLX / Акура TLX в базовом исполнении будет предлагаться с бензиновым 2,4- литровым двигателем мощностью 208 л.с.
Отметим, что максимальная рекомендованная розничная цена новинки составляет 3 млн 430 тыс. руб. Во-первых, в рамках мероприятия состоялась европейская премьера обновленного седана Jetta, который выходит на российский рынок в феврале 2015 года.
По материалам: catalogcars.net