Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шесть новинок привез в Москву Ford

Шесть новинок привез в Москву Ford. Ford Sollers на ММАС-2014: шесть российских премьер. Ford Sollers представит 6 российских премьер на Московском международном автомобильном салоне ММАС-2014, 5 из которых будут собираться локально на заводах Ford Sollers.

Мы расширим наш модельный ряд двумя новыми моделями, и нашим российским клиентам будет доступен самый широкий выбор автомобилей Ford из когда-либо доступных. Новый Mondeo и новый Focus, которые будут продаваться на рынке России уже в следующем году, получили новый премиальный экстерьер и предлагают совершенно новый уровень качества и современных технологий.
Тем не менее, производитель счел необходимым представить его на своем стенде в рамках ММАС. Ford EcoSport — это субкомпактный кроссовер, специально адаптированный для российских дорожных условий. Он включает в себя воздуховоды к ногам задних пассажиров, дополнительный электрический отопитель салона, электрообогрев лобового стекла, передних сидений и боковых зеркал. В перечень оснащения вошли мультиконтурные сиденья с функцией массажа, подогреваемое рулевое колесо, мультимедийная система Ford SYNC 2 и адаптивный круиз-контроль.
Известно лишь, что конкурировать автомобиль будет прежде всего с Opel Corsa и Volkswagen Polo. В рамках мероприятия состоялась российская премьера пятидверной версии нового Ford Fiesta, производство которого будет запущено на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах в 2015 году.
А главной звездой их стенда станет спортивный Ford Mustang, который раньше официально не показывали и не продавали в России. Автомобиль будет предлагаться с двигателями 1,6 и 2,0 л, в сочетании с механической или автоматической трансмиссией. Компания Peugeot устроит мировую премьеру седана 508 и российскую премьеру модели 308, а также покажет спортивные концепт-кары 2008 DKR и 308 R. Напомним, что бюджетный и практичный Focus на протяжении многих лет сохранял лидерство среди иностранных автомобилей на российском рынке.
Кроме того, EcoSport станет первым автомобилем, который сойдет с конвейера модернизированного завода Ford Sollers в Набережных Челнах. Этот автомобиль автомобиль может похвастаться высоким клиренсом, интеллектуальным полным приводом с возможностью электрической блокировки и высокими свесами, что позволяет считать его полноценным внедорожником, просто очень маленьким. Отмечая значимость отечественного рынка для бренда Ford, компания представляет новый Ford Mustang. В новом Mondeo впервые в Европе представлены надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда.
С 2016 года Fiesta будет комплектоваться двигателями, которые начнет выпускать строящийся завод Ford Sollers в Елабуге. Поэтому будут свои стенды почти у всех европейских, американских и японских производителей. Важным событием стала презентация нового поколения Mustang, который впервые за полувековую историю выйдет на российский рынок в будущем году. Две модели — Ford EcoSport и Ford Fiesta — будут производиться на модернизированном заводе в Набережных Челнах. Audi тоже похвастает спорткаром — новой TT, а также устроит мировой дебют обновленных Audi A7 и Audi RS 7.

Первыми взглянуть на новинки пригласили журналистов, среди которых — корреспондент «Челнинских известий». Ford Sollers также демонстрирует на Московском международном автомобильном салоне новый Ford Transit, производство которого стартовало на заводе Ford Sollers в Елабуге. У Ford Fiesta будет бензиновый мотор 1,6 л с автоматической или механической трансмиссией, система автоматического торможения, мультимедийная система Ford SYNC. Тесты в холодильной камере, включающих холодный запуск двигателя и скорость прогрева салона, полностью подтвердили готовность Ford EcopSport к российским зимним условиям.
Напомним, что в оснащении Ford EcoSport из Набережных Челнов можно будет увидеть систему стабилизации, функции помощи при старте в гору, мультимедийный комплекс SYNC, бесключевой доступ. — Ford Sollers продолжает инвестировать в российское призводство, и наши планы по выводу на рынок нового Ford Fiesta подтверждают это, — сообщает Адиль Ширинов, первый вице-президент и COO Ford Sollers. Подчеркивая значимость российского рынка для бренда Ford, мы представляем новый Ford Mustang. Кроме того, была оценена топливная экономичность для автомобилей с пробегом более 1600 км.
Subaru представит прототип нового поколения модели Outback, концепт VIZIV 2 и WRX STI, построенную специально для участия в Чемпионате России по ралли в группе N. Автомобиль будет продаваться в передне- и полноприводной версиях, которые оснащаются двумя вариантами бензиновых двигателей соответственно — 1,6 л мощностью 122 л. с. в сочетании с механической и автоматической коробками передач и 2,0 л мощностью 140 л. с. в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Новый Ford Mondeo – это первая модель для европейского рынка, созданная на новой глобальной платформе Ford для CD-класса. Кроме того, посетители выставки могут увидеть новый Ford Mondeo, который стал первой моделью для европейского рынка, построенной на новой глобальной платформе Ford для автомобилей CD-класса. Например, Ford представит аж шесть своих новинок, включая кроссовер EcoSport, новые Focus и Mondeo.
Модель будет оснащаться мультиконтурными сиденьями с функцией массажа, подогреваемым рулевым колесом, мультимедийной системой Ford SYNC 2, адаптивными светодиодными (LED) фарами и системой автоматического торможения. Про премьеры от российских автопроизводителей мы уже писали, теперь давайте об иномарках.
Новый Mondeo отличается стильным дизайном и предлагает новый уровень качества отделки и эргономики интерьера. Спрос на внедорожники Ford в РФ растет, и Ford Sollers рад сообщить, что сильная линейка внедорожников будет дополнена компактным кроссовером Ford EcoSport.
Ford Sollers представит 6 российских премьер на Московском международном автомобильном салоне ММАС-2014, 5 из которых будут собираться локально на заводах Ford Sollers. Для покупателей предложат пять оригинальных цветов кузова: Frozen White, Moondust Silver, Panther Black, Mars Red и Deep Impact Blue. Новый Ford Focus станет первым автомобилем Ford в Европе, на котором будет представлена мультимедийная система SYNC 2. — Стильная пятидверная версия европейского бестселлера начнет производиться на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах в 2015 году.
Новый Mustang будет иметь первоклассные динамические характеристики и отделку, а также элегантный внешний вид. Только не неужно, пожалуйста, приплетать сюда санкции, наш рынок всем им нужен — от мала до велика. Примечательно, что пять из шести новых моделей, презентованных СП Ford Sollers, будут выпускаться на территории РФ. В настоящее время на всеволожском заводе Ford Sollers начинается активная подготовка к старту производства нового Ford Focus. Новый Ford Focus появится на российском рынке в 2015 году, его производство будет запущено на заводе Ford Sollers во Всеволожске.
Помимо стандартных дорожных испытаний, Ford EcoSport прошел серию дополнительных тестов на коррозионную стойкость, износостойкость, эффективность шумоизоляции и системы рулевого управления, а также устойчивость автомобиля на скорости. Ford EcoSport комплектуется фронтальными и боковыми подушками безопасности, боковыми шторками безопасности переднего и заднего ряда, а также коленной подушкой безопасности водителя. Спрос на внедорожные модели Ford в России растет, и мы рады сообщить, что наша сильная внедорожная линейка будет дополнена субкомпактным кроссовером Ford EcoSport, который будет доступен российским покупателям по привлекательной цене.
Передний угол проходимости Ford EcoSport составляет 22 градуса, задний — 35 градусов, угол продольной проходимости — 25 градусов. Модель будет производиться на предприятии в трех вариантах кузова – хэтчбек, седан и универсал. Машина обладает серьезным внедорожным потенциалом: высокий клиренс (20 сантиметров), короткие свесы, интеллектуальный полный привод с возможностью принудительной блокировки. Кроме того, новый EcoSport оснащен светодиодными секциями фар, системой бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска мотора Ford Power и системой курсовой устойчивости. Сегодня компания Ford Sollers представила на Московском международном автомобильном салоне шесть российских премьер.
Новинка продолжит обновление модельной гаммы коммерческих автомобилей Ford на российском рынке, начатое с появления Ford Tourneo Custom в 2013 году. Ford EcoSport является субкомпактным кроссовером, который специально адаптирован для отечественный дорожных реалий. Тед Каннис, являющийся президентом и CEO Ford Sollers, утверждает, что это довольно серьезный день для Ford Sollers. Новый Focus – первый глобальный автомобиль Ford, которыйпредложит клиентам новую «hands-free» технологию перпендикулярной парковки, помогающую водителю парковать автомобиль между другими машинами.
Пять премьер Московского международного автомобильного салона будут производиться на предприятиях Ford Sollers. Среди долгожданных российских премьер автосалона этого года, в частности, новый Ford Focus и новый Ford Mondeo, которые появятся в России в 2015 году и будут производиться на заводе Ford Sollers во Всеволожске. Что касается кроссовера Ford EcoSport то его продажи стартуют в ближайшее время, модель будет доступна по цене от 699 тысяч рублей. Главное автомобильное событие года — Московский международный автосалон — открывается 29 августа. Легкий коммерческий автомобиль Ford Transit нового модельного года уже доступен у официальных дилеров марки в России.
Новый Ford Mustang станет первым поколением модели за ее 50-летнюю историю, которое придет на российский рынок в 2015 году. Новый Mustang станет первым поколением модели за ее 50-летнюю историю, которое придет на российский рынок в 2015 году», – прокомментировал Тед Каннис, президент и CEO Ford Sollers. Suzuki «отобьются» концептами: гости автосалона увидят европейский дебют модели Concept CIAZ и российскую премьеру концепт-кара Suzuki iV-4. Производитель уверен, что новинка усилит присутствие бренда в самом быстрорастущем сегменте. На Московском автосалоне сегодня проходит презентация автобилей Ford EcoSport и Ford Fiesta, производство которых осуществляется на модернизированном заводе в Набережных Челнах.
Как отмечают в компании, «Форд» продолжает вкладывать средства в российское производство.
По материалам: catalogcars.net