Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На российском рынке появится гибридный Mitsubishi Outlander

 
 

На российском рынке появится гибридный Mitsubishi Outlander. Представители японского автопроизводителя Mitsubishi огласили рублевые цены на новый гибридный кроссовер Outlander PHEV, который был показан на Московском автосалоне.

На российском рынке Mitsubishi Outlander PHEV будет доступен в двух комплектациях: Intense и Ultimate, стоимость которых будет составлять 1 млн. 799 тыс. и 1 млн. 999 тыс. рублей соответственно. Новинка будет продаваться в автосалонах официальных дилеров, имеющих серитификаты на реализацию и обслуживание электромобилей. Первый показ Mitsubishi Outlander PHEV состоялся в 2012 году в рамках Парижского мотор-шоу, а осенью прошлого года кроссовер прошел сертификацию для российского рынка.
В состав гибридной силовой установки Mitsubishi Outlander PHEV входит четырехцилиндровый двигатель внутреннего сгорания мощностью 134 лошадиные силы и два электродвигателя (на передней и задней оси) мощностью 80 лошадиных сил. Силовая установка имеет три режима работы: Parallel Hybrid, Series Hybrid и EV Drive, которые активируются электроникой в зависимости от уровня заряда аккумуляторных батарей и дорожных условий.
По материалам: carsguru.net