Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Татарстане будут собирать новую модель Ford Fiesta

 
 

В Татарстане будут собирать новую модель Ford Fiesta. На территории России, на новом модернизированном автозаводе компании Ford Sollers, который расположен в Набережных Челнах (Татарстан), будет запущенно в производство новое поколение модели Ford Fiesta.

В министерстве республики сообщили, что сие событие планируется на 2015 год. Уже через несколько дней производители собираются представить данную модель широкой общественности на Московской автомобильной выставке. Предполагается, что в первую очередь эта новинка будет привлекать покупателей своей относительно невысокой стоимостью, так как из-за катастрофически низкого уровня спроса в 2013 году были сняты с продаж модели предыдущего поколения Ford Fiesta. Также стало известно, что начиная с 2016 года компания планирует использовать моторы российского производства в качестве силовых агрегатов. Кроме того, на автозаводе в Татарстане производители собираются организовать выштамповку кузовных элементов для Ford Fiesta. По предварительным оценкам аналитиков, инвестиции, которые собираются вложить в организацию выпуска в России Fiesta, оцениваются в 150 млн. долларов.
По материалам: auto62rus.ru