Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Chevrolet обновила пакет для Tahoe 2015

 
 

Chevrolet обновила пакет для Tahoe 2015. Американская компания Chevrolet объявила о выпуске пакета обновлений для внедорожника Chevrolet Tahoe 2015 и его варианта с увеличенной колесной базой Chevrolet Suburban.

Пакет получил название Z71, и представляет собой сочетание дизайнерских нововведений и изменений технических характеристик внедорожника.
Изменения экстерьера свелись к появлению нового переднего бампера, иной решетки радиатора, использованию дополнительной защиты двигателя, колесных дисков с новым рисунком и крюка для буксировки прицепов. Стоит отметить, что до этого аналогичные изменения произошли и с пикапом Chevrolet Silverado.

Технические изменения заключаются в появлении системы автоматической блокировки дифференциала, а также использованию более подходящих для внедорожных сафари настроек ходовой части. Кроме того, будет установлено и несколько новых систем, повышающих комфорт. Одной из таких новинок, как видно на опубликованном промо-фото, станет автоматическое открывание двери багажника если под бампером помахать ногой.
Набор силовых агрегатов обоих автомобилей остался без изменений. Напомним, что Chevrolet Tahoe предлагается на американском рынке с бензиновым 5.3-литровым двигателем мощностью 355 «лошадок» (максимальный крутящий момент 519 Нм). Аналогичный двигатель устанавливается и на Chevrolet Suburban, но последний в дополнение имеет версию с мотором объемом 6.2 литра и мощностью 420 лошадиных сил (максимальный крутящий момент 610 Нм). Трансмиссия – традиционный «автомат» с шестью скоростями.
Насколько изменится стоимость внедорожников с использованием нового пакета Z71, пока не сообщается. Официальная презентация Chevrolet Tahoe Z71 намечена на сентябрь.
По материалам: allroader.ru