Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Производство Lada Priora и Lada Kalina останавливает АвтоВАЗ

 
 

Производство Lada Priora и Lada Kalina останавливает АвтоВАЗ. Глава профсоюза работников АвтоВАЗ Сергей Зайцев подтвердил информацию об остановке сборочного конвейера Lada Priora и Lada Kalina на тольяттинском предприятии.

Несмотря на то, что конвейер по сборке автомобилей Lada Priora и Lada Kalina, рабочие продолжат собирать автомобили, только в одну смену. Таким образом, АвтоВАЗ хочет разгрузить складские запасы и производить новые автомобили, опираясь, исключительно на потребности рынка. В сентябре конвейер простоит с 11 по 30 сентября.
Производство автомобилей Lada Priora и Lada Kalina не будут останавливать полностью, просто рабочие вместо трех смен, будут работать одну смену. Свободное время сотрудников, руководство АвтоВАЗ займет специальными курсами повышения квалификации, чтобы не отправлять людей в вынужденный отпуск и не сокращать штат.
По материалам: podolsk50.ru