Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве компания Geely презентовала новый кроссовер Emgrant X7

 
 

В Москве компания Geely презентовала новый кроссовер Emgrant X7. Geely показала в Москве новый кроссовер Emgrant X7. Компания Geely на международном автосалоне в Москве презентовала новый кроссовер Emgrant X7.

Представители компании утверждают, что кроссовер будет адаптирован под российских клиентов — получит хорошее антикоррозийное покрытие, эффективную шумоизоляцию. Chevrolet Niva & На стенде Chevrolet прошла мировая премьера, важная преимущественно для российского рынка. Линейка моторов включает с 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 120 или 150 л.с., а также имеются дизельные движки объемом 2,0 л. мощностью 136 или 140 л.с. и 2,2 л. мощностью 204 л.с..

Цена на хэтчбек пока не определена, но скорее всего она будет чуть ниже стоимости седана on-DO, которых предлагается от 329 000 рублей. На стенде Infiniti был представлен современный автомобиль Q50 Eau Rouge с мотором от Nissan GT-R. Nissan Pathfinder & Новое, четвертое по счету, поколение кроссовера Nissan Pathfinder было презентовано российской публике в рамках ММАС-2014. Новинка оснащена системой мониторинга слепых зон LaneWatch и системой предотвращения и уменьшения последствий столкновения (CMBS). Седан оснащен модернизированным 1.6-литровым 117-сильным, который может работать в паре с 5-ступенчатой механикой, либо с вариатором.

Мощный 550-сильный двигатель объемом 3,8 литра способен разогнать машину от 0 до сотни за 4 секунды. Кроссовер может быть оборудован 1,8-литровым или 2-литровым двигателем мощностью в 139 л.с. Новая оптика фар с хромированной окантовкой противотуманок и дневными ходовыми огнями придают автомобилю более современный вид.

Помимо гибридной модификации с двигателем объемом 2,5 л Pathfinder будет предлагаться с 3,5-литровым бензиновым двигателем V6. В паре российским клиентам предложат 5-ступенчатую «механику» или 6-диапазонный «автомат». За некоторыми новинками уже начинают выстаиваться очереди, другие же пока пребывают в стадии предсерийных прототипов и только готовятся встать на конвейер.

Она будет оснащена 2,0-литровым бензиновым двигателем, максимальная мощность которого составит 110 кВт (150 л.с.). Автомобиль получил свежий дизайн, отличительными особенностями которого стали модернизированный спойлер и х-образные линии решетки радиатора и переднего бампера (очень напоминает «веретено» от Lexus). Добротные материалы отделки салона, качественная сборка и подгонка деталей, оригинальный дизайн и низкая стоимость в конечном счете должны привлечь внимание покупателей к новому для России бренду. Во время презентации были отмечены производительность NX, наличие полного привода, просторный салон и передовые технологии.

Но, несмотря на очень демократичный ценник, обе модели Datsun не выглядят откровенными дешевками. Второе поколение модели будет оснащаться мультимедийной системой, электроприводом зеркал заднего вида и другими опциями. Также дополнительный комфорт зимой обеспечат подогрев передних сидений и боковых зеркал. Линейка моторов включает в себя с 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с., 2,4-литровый DI мощностью 188 л.с., а также 3-литровый двигатель V6 мощностью 249 л.с.

Новый седан оснащен современными технологиями безопасности, которые применяются на новых моделям Nissan. Стало известно, что в салонах дилеров в России эта модель появится уже этой осенью, а продаваться он будет по цене от 699 тыс. руб. Нынешний ММАС вряд ли запомнится показами мощных суперкаров и футуристических концептов. За счет клиренса обе модели выглядят значительно крупнее своих «дорожных» братьев, хотя и длина, и ширина их одинаковы. Ford EcoSport & Новый компактный кроссовер EcoSport был впервые в Европе был продемонстрирован именно на ММАС—2014.
Наши дороги для Sentra не страшны, усиленная подвеска и клиренс в 155 мм позволят с комфортом перемещаться и по разбитым трассам. Новую Niva оснастят бензиновым двигателем PSA объемом 1,8 л, выдающим 135 л.с. и 170 Нм крутящего момента. Как и седан, хэтчбек имеет очень узнаваемую внешность, за счет фирменной решетки радиатора «D-cut grill». В производство модель пойдет в конце 2015 года, а в продаже появится уже в 2016-м. «Разработчики нового поколения Niva должны были объединить последние достижения Chevrolet в дизайне и инжиниринге с реалиями российского рынка, не потеряв при этом индивидуальность характера автомобиля и его внедорожные качества», — говорит гендиректор GM-AVTOVAZ Джеффри Гловер. По непроверенным данным на смену старому четырехступенчатому автомату должен прийти бесступенчатый вариатор.
И вне зависимости от выбора типа трансмиссии, Sentra не оченьо прожорлива: средний расход топлива всего 6,4 л/100 км. Volkswagen Touareg & Мировая премьера обновленного Volkswagen Touareg прошла на Пекинском международном автосалоне. В базовую комплектацию хэтчбека входят подушки безопасности водителя и пассажира и ABS. Sandero предлагается с широкой линейкой бензиновых двигателей, которые соответствуют стандартам Евро-5: новый двигатель 1,2 л, 75 л.с. (16-клапанный) в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач демонстрирует хорошую динамику и низкий расход топлива — всего 6 литров на сотню в смешанном цикле; двигатель 1,6 л, 82 л. с. (8-клапанный) в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач; двигатель 1,6 л, 102 л.с. (16-клапанный) в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.
EcoSport с приводом на все колеса будет приводиться в движение 140-сильным бензиновым мотором, а единственным вариантом трансмиссии в этой модификации станет 6-ступенчатая «механика». Lexus NX & Среди новых кроссоверов класса премиум, из числа представленных на Московском автосалоне, наибольшее внимание привлекает европейская премьера от Lexus – первый компактный кроссовер бренда с индексом NX.
Также Infiniti показали стандартную версию седана, которая уже продается в салонах сети. Таким образом, японский кроссовер стал первым гибридным автомобилем российского производства. Теперь кроссовер Geely Emgrant X7 доступен только в нескольких модификациях — с 139-сильным 2-литровым мотором или 1,8 литровым двигателем. Новый кроссовер демонстрировался на стенде Lexus рядом с более крупногабаритными моделями — LX, GX, RX, которые уже доказали свою успешность в России. Сборка Kalina Cross уже началась, поэтому ее появление в салонах у дилеров произойдет уже в октябре.
В зависимости от желания покупателя на автомобиль могут устанавливать 6-диапазонную автоматическую или 5-диапазонную механическую коробку передач. Благодаря полноприводному управлению машина предсказуема и управляема даже на максимальной скорости в 290 километров в час. В ближайшее время модернизированный кроссовер Emgrant X7 появился в автосалонах дилерской сети. Обладая всеми техническими характеристиками и достоинствами нового Renault Sandero, Stepway обладает дорожным просветом в 195 мм, что на 40 мм больше, чем у Sandero. Автомобиль оснащен такими системами, как беспроводная зарядка для мобильных устройств, камеры кругового обзора и проекционный дисплей на ветровое стекло.
Его габаритные размеры 4625х1760х1495 мм с колесной базой 2700 мм займет нишу между Almera и Teana. Обе версии получили существенно увеличенный дорожный просвет ( у Kalina Cross он составляет аж 208 мм, у Largus Cross чуть скромнее — всего 170 мм), пластиковый обвес по кузову и яркие, цветные элементы в отделке салона и сидений. Стоимость кроссовера с первым в истории Lexus турбированным двигателем объемом 2 л составит почти 1,9 млн руб.
Стоимость Sandero в зависимости от комплектации и варианта двигателя составляет от 380 000 рублей до 508 000 рублей. (Все варианты комплектаций и цены можно посмотреть в каталоге) Производство хэтчбека Sandero налажено на заводе в Тольятти (там же собирают и новый Logan). Сейчас публику скорее привлекают сугубо утилитарные и бюджетные автомобильные новинки Для многих автопроизводителей бюджетная «синица в руках» оказалась гораздо важнее концептуального «журавля в небе». Стали известны российские цены и комплектации на модель Peugeot 508, которая была представлена на Московском международном автосалоне.
Осознавая повышенный интерес российских покупателей к классу кроссоверов, все без исключения автопроизводители, участвующие в Московском международном автосалоне, презентовали свои новинки в этой категории. Уже в стандарте Sentra оснащена шестью подушками безопасности, системой динамической стабилизации (ESP), антипробуксовочной системой (VTC), антиблокировочной системой (ABS), электроннойя системой распределения тормозных усилий (EBD), а также системой помощи при торможении (Brake Assist), которая определяет степень нажатия на педаль тормоза и увеличивает тормозную силу при экстренном торможении. На проходящем в эти дни Московском международном автосалоне класс кроссоверов представлен несколькими десятками моделей, включая мировые и европейские премьеры. «Газета.Ru» выбрала несколько новинок, которые с наибольшей вероятностью станут лидерами продаж на российском рынке. Все модификации получат систему «старт-стоп», а также систему рекуперации энергии. Новый Nissan Sentra оснащается мультимедийной системой Nissan Connect с сенсорным антибликовым экраном размером 5,8 дюймов.
Переднеприводная модель, которая появится в декабре нынешнего года, оценивается в 1 448 000 рублей.Компания Geely на международном автосалоне в Москве презентовала новый кроссовер Emgrant X7. Так, стало известно, что модель будет продаваться на нашем рынке с дизельными и бензиновыми моторами мощностью от 204 до 360 л.с. С появлением на рынке EcoSport российская внедорожная линейка Ford будет представлена максимально широко и предложит покупателям полную гамму SUV — от субкомпактного кроссовера Ford EcoSport до полноразмерного внедорожника Ford Explorer.
Так же в оснащение входит мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем и навигатором на русском языке, камера заднего вида, премиальная аудиосистема с 6-ю динамиками и сенсорной панелью управления. В сентябре текущего года в дилерские центры Lexus поступит первая турбированная модель NX200t, оснащенная 2,0-литровым двигателем.
Стендовый же экземпляр оснастили внедорожными покрышками, защитой двигателя, дополнительными световыми приборами и багажником на крыше. Производство универсала повышенной проходимости Lada Largus Cross должно начаться в октябре, а в продажу он поступит уже в ноябре этого года. По итогам продаж с начала этого года было реализовано 21 413 автомобилей, что позволило Sandero занять 13-е место в рейтинге лидеров продаж на нашем рынке. В качестве опционального оборудования на Sentra доступны функции запуска двигателя с кнопки, бесключевой доступ, зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения, двухзонный климат-контроль а так же датчики света и дождя.
После обновления изменилась и отделка салона, теперь внутри автомобиля использованы значительно более качественные отделочные материалы. В рамках Московского международного автосалона состоялась презентация обновленной Honda Accord, которая предназначена для российского авторынка. Новый хэтчбек Datsun mi-DO стал второй моделью в линейке компании после седана on-DO, представленной на российском рынке.
Силовые агрегаты тоже знакомые — Largus Cross оснащен 105-сильным мотором, а Kalina Cross двигателем мощностью 87 л.с. В качестве опции в дополнение к стандартной пятиступенчатой механической трансмиссии будет предлагаться четырехступенчатый автомат для всех комплектаций.
Также известно, что кроссовер получит интеллектуальную систему полного привода и новую трансмиссию X-tronic. Сочетаться такие двигатели могут либо с автоматической шестиступенчатой коробкой передач, либо же с автоматической пятиступенчатой. С моноприводом кроссовер будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым двигателем, выдающим 122 л.с.
Постоянный полный привод, раздаточная коробка с пониженной передачей и 5-ступенчатая механическая трансмиссия будут доступны и новой Niva. В базу входят: система курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочная система (ASR), 6 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с 6 динамиками, спортивное рулевое колесо, светодиодные дневные ходовые огни . Обе модели построены на единой платформе с передним приводом (колесная база — 2476 мм). Стоимость базовой комплектации седана с 1.6-литровым двигателем на «механике» составляет 439 900 рублей, версия с «вариатором» обойдется в 519 900 рублей. Выразительная решетка радиатора с увеличенным ромбом и бамперами в цвет кузова выполнена в новом дизайнерском стиле Renault.
Такой автомобиль обойдется покупателям в 1,45 миллионов рублей, а модель с гибридной силовой установкой оценили в 2,28 миллионов рублей. Еще одним интересным решением стал тачпад, с помощью которого осуществляется управление мультимедийной системой.
Кроме двух (!) концептуальных моделей Vesta Concept и XRay Concept 2, отечественный производитель подготовил и две «внедорожные» версии существующих моделей Largus Cross и Kalina Cross. Потенциальные владельцы новинки наверняка отметят более богатую отделку салона по сравнению с предшественником. И есть все основания полагать, что новое поколение хэтчбека станет столь же популярным, что и предыдущая версия. Также кроссовер оснастят новыми системами помощи водителю, к примеру Area View, которая с помощью четырех камер сканирует окружающее пространство, или биксеноновыми фарами с функцией управления дальним светом. Представители компании подчеркивают, что при создании модели основными приоритетами были обеспечение комфорта и безопасности.
Ожидается, что приставка «Cross» к названию модели увеличит стоимость тысяч на двадцать рублей.
По материалам: catalogcars.net