Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

По каким правилам следует выбирать новый автомобиль

Если вы оказались в такой ситуации, что посоветоваться не с кем, не лишним будет почитать отзывы об автосалонах на специализированных сайтах. Таких сейчас в Интернете масса. Набрав в поисковике фразу наподобие «автосалон центральный отзывы», вы проходите по ссылке – и видите кучу «полезностей»: начиная от того, как правильно выбрать автомобиль, и заканчивая тем, где лучше совершить покупку. Подобным сайтам вполне можно доверять, поскольку на них собраны реальные мнения многочисленных покупателей, и прочитав их все, можно составить некое «среднее арифметическое» и выбрать в итоге именно тот автосалон, который покажется вам наиболее заслуживающим доверие.
Итак, например, о салоне мас моторс отзывы вам показались вполне положительными, и вы отправляетесь за покупкой авто именно в это место. Что же следует учесть при выборе «железного коня»?
Конечно же, первый шаг – это определиться с маркой и моделью машины. Не стоит покупать авто «как у друга», следует внимательно ознакомиться со всеми техническими характеристиками модели, потому что машина-малолитражка, например, будет хороша для одинокого холостяка, передвигающегося по городу исключительно от дома до офиса, но никак не подойдет для большой семьи, которая любит путешествовать на дальние расстояния. Учитывайте именно ваши потребности, для того чтобы выбрать комфортное средство передвижения.
Второй момент – это оценка и осмотр машина непосредственно в автосалоне. Если сами вы не особо разбираетесь в «железках», лучше попросить помощи у знакомых, которые могут съездить с вами в автосалон и оценить состояние выбранной вами машины. Впрочем, учитывая, что в проверенных салонах продаются только новые и качественные авто, бояться особо нечего.
Самый последний момент – это оформление вашей покупки. Помимо договора купли-продажи оформляется куча других документов: страховка, оформление в ГИБДД и т.п. Нужно заранее иметь это в виду и учесть, что в данном случае такое оформление может потребовать дополнительных расходов.

По материалам: all-automoto.ru