Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Седан Hyundai i40 за счет новой комплектации подешевел в России

Седан Hyundai i40 за счет новой комплектации подешевел в России.

Российское представительство компании Hyundai объявило о появлении в салонах дилеров новой базовой версии седана i40 – Base. Стоимость автомобиля в такой модификации составляет 959 тысяч рублей, что на 130 тысяч рублей дешевле прежней начальной версии Comfort.

Основные отличия комплектации Base от Comfort заключаются в наличии кондиционера вместо климат-контроля, отсутствии передних и задних парктроников, а также датчика дождя, сообщает сайт автолаборатория. Седан i40 в новой базовой версии будет продаваться исключительно с механической шестиступенчатой коробкой передач.

Помимо новой версии, седан i40 продается в России в еще трех комплектациях. Все они предлагаются с шестидиапазонным «автоматом». Двигатель вне зависимости от модификации один – двухлитровая бензиновая «четверка» мощностью 150 лошадиных сил.
Цены и комплектации седана Hyundai i40
Комплектация    Цена
Base    959 000 рублей
Comfort    1 089 000 рублей
Style    1 278 000 рублей
Premium    1 398 000 рублей

В России также продается универсал i40. Для этой версии доступен 1,7-литровый дизельный мотор мощностью 137 лошадиных сил. Универсал предлагаются в трех комплектациях (Comfort, Style и Premium) по цене от 1 миллиона 69 тысяч рублей.