Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обновленный Land Rover Defender появится на рынке меньше чем за 2 года

По словам Фила Попхэма, ответственного в Jaguar Land Rover за маркетинг, следующее поколение Land Rover Defender будет обладать самым широким функционалом по сравнению с другими моделями марки. Внедорожник также окажется одним из наиболее легких автомобилей в продуктовой линейке благодаря изготовленному из алюминия монококу и широкому применению композитных материалов в конструкции шасси.
Для нового Land Rover Defender компания подготовит 4-цилиндровые бензиновые и дизельные моторы семейства Ingenium и несколько V-образных «шестерок». Машину предполагается комплектовать восьми- или девятиступенчатым «автоматом», механическая коробка передач, скорее всего, останется в прошлом.
Сборка Land Rover Defender нового поколения стартует летом 2016 года. Перед тем как снять с производства «Дефендер», британская компания выпустит несколько лимитированных серий машины.
По материалам: kolesa.ru