Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Bridgestone представила новые шины без воздуха

Дебютировало в Женеве и последнее поколение покрышек Run-Flat. Они помогут дотянуть до дома или до сервиса даже при серьезном повреждении. Кстати, Bridgestone считается пионером в области производства таких шин. Первая продукция Run-Flat появилась более 30 лет назад.
В целом, на женевских стендах компания показала весь ассортимент своих основных линеек – включая спортивные покрышки Potenza S001, шины для премиальных внедорожников Dueler H / P Sport и зимние Blizzak LM001. Добрались до Женевы и новейшие экономичные шины Ecopia EP500, которые ставятся на базовые комплектации электрокаров — BMW i3.
На «сладкое» компания припасла необычный автомобиль, созданный в университете Когакуин в Японии. Машина, работающая на солнечной энергии, участвовала в гонках World Solar Challenge, где Bridgestone является титульным спонсором. Последние соревнования проходили в 2013 году в Австралии, собрав более 40 команд из 23 стран мира. В следующий раз «солнцемобили» посоревнуются будущей осенью.
По материалам: infosmi.net