Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Известный финансовый аналитик прогнозирует распад России уже через несколько лет

На днях известный финансовый аналитик Эрик Найман в своём блоге прокомментировал конфликт между Россией и Украиной. В частности эксперт отметил, что российскому блицкригу «по захвату или хотя бы расшатыванию Украины» скоро придёт конец.

Найман написал, что американская сторона начала вводить санкции в отношении российских чиновников. Очень показательно, по словам аналитика, что были заморожены долларовые счета близкого к Путину банка «Россия». Данный банк, с активами почти $13 миллиардов, в это месяце вошёл в топ-15 российских банков. «Очень похоже на то, что кремлёвскому блицкригу по захвату или хотя бы расшатыванию Украины близится конец», — добавил он.

Эрик Найман подчеркнул, что Кремль начал возвращаться к экономическому шантажу и торговым войнам против товаров из Украины. «В случае усиления давления Кремля на Украину США включат грозное нефтяное оружие и даже блокирование долларовых счетов российской банковской системы», — уверен финансовый аналитик. Из-за этого неизбежна девальвация рубля. Все это, уверен Найман, приведет к распаду России уже в течение одного-трёх лет.

Напомним, сегодня сообщалось, что Жириновский предложил Польше присоединить к своей территории 5 западных областей Украины:
{youtube} eRZdAHltrgM {/youtube}