Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кужель заявила, что коррупционные схемы «семьи Януковича» продолжают работать на новое правительство

Сегодня, 4 апреля, украинская пресса сообщает о том, что во время заседания согласительного совета руководителей фракций и комитетов Верховной Рады народный депутат о фракции «Батькивщина» Александра Кужель заявила, что все коррупционные схемы, которые работали на предыдущую власть, никуда не делись и продолжают сотрудничать с новым правительством.

«Все предприниматели дают один сигнал: все схемы работают так, как работали при преступной власти, Министерство сельского хозяйства, Министерство экологии, налоговая, таможня», — уверено заявила Кужель. Нардеп отметила, что люди попросту не понимают почему «снова приходят и собирают взятки".

Данную ситуацию, по предложению Кужель, под свой контроль должен взять первый вице-премьер министр Украины Виталий Ярем.

Стоит отметить, что ранее о необходимости расследовании коррупционных схем «семьи Януковича» заявлял глава МВД Арсен Аваков.