Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Четыре человека госпитализированы после массовой драки в Петербурге

Сегодня, 14 апреля, представитель пресс-центра ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщил СМИ о произошедшей накануне массовой драке между охранниками и посетителями спортивно-развлекательного комплекса «Континент» на Бухарестской улице в Петербурге.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что конфликт, переросший в массовую драку между охранниками и посетителями «Континента», произошёл вчера утром, 13 апреля, около 7 часов. В результате произошедшего за медицинской помощью обратились 4 мужчин, трое посетителей и один охранник.

Что стало причиной конфликта не сообщается, известно, что правоохранители, прибывшие на место происшествия, задержали 4 охранников частного предприятия.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все подробности произошедшего и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.