Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Под Гродно в аварии с двумя Opel погибла женщина, ещё три человека пострадали

Вчера, 13 апреля, примерно в 14:20 на автодороге «Минск – Гродно» около деревни Рассолишки Ивьевского района в Гродненской области произошла авария с участием двух легковушек «Opel». В результате ДТП, сообщили сегодня в пресс-службе областной ГАИ, погибла женщина, ещё три человека, в том числе двое маленьких детей, пострадали.

В Госавтоинспекции уточнили, что при обгоне тягача «Volvo» водитель минивэна «Opel Zafira» выехал на полосу встречного движения. Пытаясь избежать столкновения, ехавший на встречу минивэну водитель автомобиля «Opel Omega», начал маневрировать, однако задел заднее колесо «Opel Zafira», который в результате вылетел в кювет и несколько раз перевернулся.

Четырёх пассажиров «Opel Zafira», которые находились на заднем сидении, выбросило из машины. Женщина 1661 года (мать водителя), от полученных травм, скончалась по дороге в больницу, жена водителя, а также двое его детей, годовалый сын и шестилетняя дочка, госпитализированы.