Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оперативники вырвали Святогорск из рук террористов

Стражи порядка в ходе антитеррористической операции освободили Святогорск от террористов. Об этом двадцать третьего апреля сообщали представители пресс-службы Министерства внутренних дел.

В ведомстве отметили: "Силами сотрудников спецподразделений МВД город Святогорск освобожден от незаконного вооруженного группировки сепаратистов. Оперативники, которые принимали участие в операции, вытеснили незаконное вооруженное группировки за пределы населенного пункта".
Представители министерства отметили, что город Святогорск имеет стратегическое значение. Он расположен на границе трех областей: Луганской, Донецкой и Харьковской. В данное время город и его окрестности патрулируют работники милиции.
Виталий Ярема, первый вице-премьер-министр Украины, рассказал журналистам, что антитеррористическая операция на востоке украинского государства продолжается после небольшого перерыва на время светлых Пасхальных праздников.