Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СМИ: чиновники потеряли 2 канадских самолета с помощью

В интернете появилась видеозапись разговора, касающегося судьбы двух канадских самолетов с помощью для Украины. Видеоролик выложен в социальной сети Facebook в субботу, 6 сентября, пользователем Vega Vega, информируют 8 сентября украинские СМИ.

На скрытой видеозаписи зафиксирован разговор между волонтерами, помогающими добровольческим батальонам в зоне проведения антитеррористической операции, и мужчиной в сером костюме. Автор видеоролика утверждает, что этот человек — один из помощников главы государства Петра Порошенко.

Собеседники обсуждают вопрос о пропавших двух самолетах: "Не понимаем куда эти два груза ушли". Причем, как отмечается, Президент не в курсе произошедшего, так как он сильно загружен и у него есть помощники, уверенные, что "не все надо знать начальству".

"Президент не может объять необъятное. Для этого и дается помощник — контролировать процесс", — говорит один из собеседников. В то же время, эти помощники есть разные — "чистые на руку и нечистые", такие, которых "система и алчность человеческая сломала".