Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раскрыта ночная тайна Гитлера

Гитлер допоздна засиживался с гостями, публично соблюдал диету (из напитков — только теплая вода), а вот часа так в два ночи совершал набеги на кухню. Вся прислуга знала, что он не мог отказать себе в шоколадных бисквитах и булочках со сливками. Главным же блюдом был «торт фюрера» — яблочный пирог с орехами и изюмом пекли для него каждый день и оставляли на ночь. А фюрер, как какой-то мальчишка, бежал к холодильнику, пока все взрослые спят.
«Он любил сладости. А Ева Браун была нашим лучшим другом. Вела себя как хозяйка дома, хоть они и не были женаты», — вспоминает Калхаммер.
Девушка в том доме занималась стиркой, уборкой комнат и заваривала чай для Гитлера, который тот любил пить из фарфоровой чашки. Однажды она ее разбила, и за это ее лишили нескольких выходных. Печальная вещь для биографов и журналистов — с самой Элизабет хозяин никогда не разговаривал.
По материалам: infosmi.net