Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Си-Эн-Эн предложил купить известный комик

Телеведущего вдохновила недавняя попытка Руперта Мердока приобрести Тайм Уорнер.

Как говорят, "с миру по нитке — голому рубашка". Пользуясь этим известным принципом можно действительно собрать немало средств. Однако акулы американского телевидения решили сыронизировать с идеи народного коммунизма, и то ли в шутку, то ли всерьез объявили сбор на карманные расходы олигарху. Видите ли, бедному не хватает нескольких центов на покупку Луны.
Так, на волне новостей о переделе глобальных рынков СМИ автор сатирической телепередачи "Дейли шоу" Джон Стюарт предложил купить ни много, ни мало… телекомпанию Си-Эн-Эн, сообщает Холливуд Репортер.

В своей программе он рассказал о запуске кампании по сбору $10 миллиардов для покупки телеканала. На сайте кампании по сбору средств, Стюарт разместил сообщение:
— Первая круглосуточная сеть вещания в Америке Си-Эн-Эн была ужасной много-много лет. Должно ли быть так? Кто знает, может быть, и да. Давайте решим сами!
Заявление начинается с бравурной ноты. Далее следует не менее яркий поворот.

— Собрав $10 миллиардов, мы получим доступ в 100 миллионов домов только в США и сможем восстановить заслуживающий этой страны новостной телеканал. Ну или еще больше шутить про какашки. В любом случае вам нужно будет это видеть! — подначивает зрителей Стюарт.

Ранее сообщалось, что студия "21-й век Фокс", председателем совета директоров и гендиректором которой является Руперт Мердок, сделала Тайм Уорнер предложение о слиянии, но получила отказ. Эксперты говорят, что при слиянии компании Мердоку пришлось бы продать Cи-Эн-Эн, входящую в Тайм Уорнер.
По материалам: infosmi.net