Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Велосипедисты выпили моющее средство вместо тонизирующего напитка

Велосипедисты выпили моющее средство вместо тонизирующего напитка. роизводители моющего средства "Омо Aktiv & Sport" после неудачной рекламной акции, проведённой на велотреке в городе Рена (пригород Осло) вынуждены будут сменить маркировку своего товара.

Шесть участников велозаезда, ничего не подозревая "продегустировали" моющее средство, стоящее на столиках. Вкусовые качества "напитка" сразу же вызвали подозрения у спортсменов. Некоторые велосипедисты спустя несколько минут ощутили состояние схожее с алкогольным опьянением. Затем все невольные "дегустаторы" утратили способность крутить педали из за сильного желания "освободить свои желудки".
Согласно инструкции прилагаемой к моющему средству, при попадании жидкости внутрь организма требуется промывание желудка молоком или водой в количестве 2-3 стаканов, после чего нужно обратиться в медицинское учреждение. В итоге шесть велосипедистов были отправлены в ближайший госпиталь, откуда они после прохождения необходимых процедур спустя несколько часов вернулись на велотрек.
Коллеги пострадавших велосипедистов, дабы избежать подобных "эксцессов" вывесили предостерегающие плакаты с обращением к спортсменам не пить моющее средство, предназначенное для очистки спортивного обмундирования.
По материалам: rai77.ru