Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дальнобойщик уговорил сбежавшую из дома девчонку вернуться к родителям

 
 

Дальнобойщик уговорил сбежавшую из дома девчонку вернуться к родителям. В Братске сбились с ног, разыскивая пропавшую девушку. А барышня странствовала автостопом со случайным попутчиком.

В конце августа в Братске пропала 17-летняя девушка, в начале сентября она нашлась за 3 тысячи километров от родного дома — в Кургане, куда она добралась автостопом.
Выяснилось, что барышня доехала туда вместе с молодым человеком, с которым случайно познакомилась в интернете. Не предупредив родителей, она отправилась путешествовать — и лишь один из водителей попутного КАМАЗа убедил девушку вернуться домой. И передал гаишникам.
«Сейчас девушка находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, где ждет, когда за ней приедут законные представители», — цитирует «Байкал Инфо» старшего инспектора по делам несовершеннолетних Надежду Яговкину из отдела полиции № 2 в Братске.
Полицейские предполагают, что побег стал результатом «тотального контроля за поведением несовершеннолетней со стороны родителей» — родители «перегнули палку».
По материалам: glunews.ru