Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лиса напугала людей на Кубани

Л
Хотя непрошенная гостья пробыла в доме недолго, неприятностей она причинила немало. Поначалу метающаяся из угла в угол лиса принялась опрокидывать мебель, затем на нежданную визитершу набросился домашний кот, началась настоящая драка. Очевидно, четвероногий обитатель дома оказался сильнее, поэтому лисе пришлось спрятаться за холодильник.
Придя в себя, хозяйка жилища первым делом решила позвонить в спасательную службу. Спустя некоторое время специалисты прибыли и с помощью специальной петли поймали животное. Затем помещенную в мешок рыжую хулиганку забрали из дома к великой радости всех домочадцев, включая мужественного кота.
Известно о дальнейшей судьбе пойманной лисы. Ее передали сотрудникам союза охотников и рыболовов. Предполагается, что животное будут использовать при дрессировке собак. Специалистам не удалось объяснить причину, из-за которой лиса вдруг решила посетить жилой дом.
По материалам: oops-news.ru