Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Близняшки, которые хотят оставаться похожими, делают одинаковые пластические операции

Близняшки, которые хотят оставаться похожими, делают одинаковые пластические операции. Близнецы Эмма и Сара Копоненн потратили около $25 000 на одинаковые пластические операции в попытке улучшить себя и при этом не потерять своей схожести. Одержимые пластической хирургией сестры уже перенесли три операции по увеличению груди и продолжают регулярно делать инъекции наполнителя, увеличивающего их губы.

25-летние девушки ежедневно вместе посещают тренажерный зал, чтобы их тела выглядели максимально похоже. Они даже едят одинаковую пищу, чтобы сохранить одинаковый вес. 

Идентичные близнецы, родом из Швеции, переехали в Испанию в погоне за искусственным совершенством.

«Как близнецы, мы должны быть очень похожими — так же, как это было в детстве, — говорит Сара. — Мы обе увлечены изменением нашего тела, но мы должны убедиться, что делаем одно и то же, в противном случае, мы потеряем нашу схожесть».

Девушки не скрывают, что одержимы пластическими операциями и стремятся к совершенству, причем в этом стремлении для них нет такого понятия, как «слишком много».

Близнецы, которые пока остаются одиночками, уже запланировали на будущее несколько операций, в том числе установку ягодичных имплантатов, виниров и ринопластику. Тем не менее, они признают, что никогда не будут в полной мере довольны своим телом.

Выросшие в Вастервик, Швеция, девушки были прилежными школьницами и увлекались спортом больше, чем мальчиками.

«Мы всегда были тощими с маленькой мальчишеской грудью. Мы были застенчивы и предпочитали играть в баскетбол, чем гоняться за мальчиками», — говорит Эмма.

В возрасте 16 лет сестры переехали в более крупный город и начали серьезно задумываться об изменении своих тел. Об установке грудных имплантатов девушек заставила задуматься одноклассница, являвшаяся обладательницей огромного бюста, ставшего предметом зависти Сары и Эммы.

В 2009-м году, в возрасте 19 лет, пара взяла в банке кредит, чтобы оплатить операцию по увеличению груди. Через год, решив, что грудь увеличена недостаточно, близнецы решили пойти под нож еще раз, однако только с третьей попытки Сара и Эмма заполучили грудь, которая их удовлетворила. 

Теперь сестры чувствуют себя счастливыми, но их отец не одобряет увлечения дочерей пластическими операциями.

«Наш отец не гордится нами вообще. Он ненавидит наши новые тела и наши татуировки, — рассказывают сестры. — Некоторые девушки оскорбляют нас, называя проститутками, но мы считаем, что они просто завидуют вниманию, которое мы получаем».

По материалам: fedpost.ru