Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ксения Собчак обвинила в плагиате Кристиана Лубутена

Ксения Собчак обвинила в плагиате Кристиана Лубутена. Плагиат в модной индустрии встречается едва ли не на каждом шагу. На днях очередной факт fashion-заимствования обнаружила Ксения Собчак. Телеведущей показалось, что туфли из новой коллекции Кристиана Лубутена очень напоминают творения российского дизайнера Александра Сирадекиана.

«Демонические» лодочки с бахромой на пятке от Александра Сирадекиана полюбились многим отечественным звездам. Счастливые обладательницы необычных туфелек выгуливают их едва ли не на каждом светском мероприятии, ну а менее удачливые модницы нетерпеливо ждут свою пару. Первая коллекция дизайнера стала такой успешной, что лист ожидания растянулся на несколько месяцев.

Оказывается, лодочки с кисточками от Alexander Siradekian понравились не только столичным fashionistas, но и… Кристиану Лубутену!

Сходство босоножек из новой коллекции Christian Louboutin с творениями российского дизайнера заметила Ксения Собчак, выставив фотографию обеих пар в своем Instagram. « Александр Сирадекиан может гордиться! Приз «плагиат года» уходит маэстро Лабутэну!! Обычно это наши дизайнеры дерут с западных все что не прибито, а тут на творчество нашего родного Алика покусился почти что Бог туфелек! Открываю лукбук летней коллекции — и поверить глазам не могу:))) Считаю,есть чем гордиться!!:)))» — написала телеведущая в своем микроблоге.

По материлам: woman.ru