Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американка собиралась скормить крокодилам своего зятя

Женщина намеревалась убить 36-летнего Эрнесто Негрильо, который некоторое время жил с ее дочерью. Пара даже завела ребенка, но потом гражданские супруги расстались.
В итоге коварная бывшая теща Мелисса предложила скормить Эрнесто аллигаторам. В беседе с переодетым полицейским она также сказала, что о ее злодейских планах знает и муж, работающий дантистом в Уотертауне.
Как только женщина передала «киллеру» аванс в размере 5,5 тысячи долларов, она была задержана с поличным.
Дочь арестованной женщины, воспитывающая двухлетнего сына, не верит в ее виновность. «Моя мама не чудовище», — говорит Алексис Шонфилд.
Почти в такой же растерянности пребывает и ее бывший супруг, которому была уготована участь жертвы. «Это полная хрень. Я не знаю, за что она хотела меня убить. Мы с ней давно не общались», — сказал Эрнесто Негрильо.
Известно, что Эрнесто и Алексис жили во Флориде до ноября 2012 года, когда их гражданский брак распался. На тот момент сыну пары было всего четыре месяца. Алексис уехала к родителям в Нью-Йорк, причем отношения между бывшими супругами все равно оставались напряженными.
Женщина объяснила разрыв с мужем тем, что он постоянно оскорблял ее и ругался. В итоге она стала бояться за себя и ребенка, которого тоже увезла в Нью-Йорк.
По словам Алексис, последние два года были для нее нескончаемым кошмаром. Женщина часто плакала и Мелисса, вероятно, решила, что именно Эрнесто является источником всех ее бед.
Сам спасенный бывший зять подозреваемой отрицает, что плохо относился к Алексис. По его мнению, она его не любила и использовала лишь для деторождения.
После поимки заказчицы убийства Эрнесто не испытал большой радости. «У моего сына теперь нет бабушки», — сказал он.
По материалам: amic.ru.