Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лиаму Хемсворту не понравился запах изо рта Дженнифер Лоуренсс

Актер Лиам Хемсворт на шоу Джимми Фаллона рассказал, что иногда ему было неловко целоваться со своей напарницей по съемочной площадке Дженнифер Лоуренс. «Она одна из моих лучших подруг, я люблю ее, но когда у нас случается сцена с поцелуем, Дженнифер не упустит возможности съесть перед этим чеснок, тунец или что-то еще более отвратительное», — посетовал актер.

Дженнифер Лоуренс не обиделась на откровения своего друга, и на пресс-конференции, приуроченной к выходу ленты, смеясь, ответила: «Я его честно предупрежлала об этом». Далее Дженнифер поделилась с прессой своим опытом сотрудничества с Хемсвортом. «Лиам научил меня постоять за себя. У меня всегда было что-то вроде того: «Пожалуйста, любите меня!». И это сильно мешало, особенно в деловых переговорах. Лиам всегда справедлив, добр и силен, он научил и меня этому. Мне это было важно», — приводит слова актрисы журнал People.

Также артистка добавила, что их связывает только дружба. «Лиам прекрасный парень. Я никогда не думала, что когда-нибудь моим лучшим другом станет мужчина. Для меня это стало большим сюрпризом», — разоткровенничалась Лоуренс.

В свою очередь Хемсворт вернул своей подруге комплимент, отметив, что она — потрясающая актриса, которая умеет адаптироваться к любой ситуации.

Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» выйдет на экраны 21 ноября. Вторая и заключительная часть всей саги будет представлена зрителям в ноябре 2015 года.

По материалам: vopes.com.