Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алла Пугачева на свадьбу Кэти Топурии подарила вазу — Инфосми

Еще недавно в интернете гуляли слухи о том , что Максим Галкин вроде бы  изменил жене Алле Пугачевой. При этом сама Примадонна призналась, что это является самым большим потрясением в ее жизни, и она решила с ним разойтись.

 Однако Галкин тут же  опровергнул слухи о разводе. Он заявил, что все слухи, которые циркулируют в сети и СМИ — это неправда. Пара к этому не имеет никакого отношения.

После этого супруги появились на публике вместе — судя по всему, все у них  хорошо. Парочка была в числе приглашенных на свадьбе исполнительницы Кэти Топурии и её жениха, банкира Льва Гейхмана. Максим вел свадебный банкет, однако когда у него появлялось  свободное время, он садился возле своей жены, и они мило общались. Об этом пишет stonehelp.ru, где можно все узнать о драгоценных камнях и их волшебных свойствах, например камень нефрит свойства которого это прочность и сохранение тепла, известен еще издавана.

Пугачева заявила, что слухи о их разводе с Максимом – это просто глупость. Она отметила, что вранье журналистов стало уже почти каждодневным. Она посоветовала изданиям найти других героев для своих сплетен, чтобы повысить свой рейтинг!"

Напомним, свадебная церемония Кэти Топурии состоялась в зале Барвиха Luxury Village. На торжество пригласили около 500 гостей, среди которых находилось  множество представителей  шоу-бизнеса.

  {youtube}BNxgunvJnb8{/youtube}