Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джек Николсон ухаживает за молоденькой актрисой

Несмотря на свой солидный возраст,  американский актер Джек Николсон пытается завоевать сердце молодой Дженнифер Лоуренс. Начал он свое ухаживание с цветов.

Джеку Николсону семьдесят шесть лет, однако возраст вовсе не мешает ему покорять женские сердца. Так, недавно стало известно о его новом увлечении. Он пытается привлечь внимание двадцатитрехетней звезды «Голодных игр». Об этом пишет сайт, где можно оформить заказ цветов спб.

По словам самого Николсона, впервые он увидел Дженнифер во время шоу «Доброе утро, Америка». Тогда он не сдержался, и вклинился в беседу, заявив следующее: «Ты выглядела, как одна из моих прежних девушек. Я буду ждать».

Позже актриса призналась, что Николсон прислал ей букет цветов и бутылку «Cristal». Кроме этого, там была записка о том, что он скучает.

Об этом Лоуренс рассказала во время интервью на телеканале ABC, подчеркнув, что, возможно, ей не следовало об это вспоминать.