Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

УАЗ отзывает свои внедорожники Патриот из-за неисправности — Инфосми

УАЗ отзывает свои внедорожники Patriot. Ульяновским автомобильным заводом было  объявлено об отзыве на российском рынке внедорожников Patriot, скоторые были обраны  за период с 1 июля по 9 сентября минувшего года.

 Как оказалось, у этих авто обнаружено неисправное реле обогрева ветрового стекла. Об этом пишет сайт компании, где можно приобрести зеркала на уаз.

По словам представителей «УАЗа», дефектные реле дают дополнительную нагрузку на аккумулятор, что может привести к его преждевременной разрядке. Работы по замене неисправной детали будут проведены бесплатно. Общее число отзываемых машин – около 2 тысяч. Само реле стоит около 250 рублей.

Производство обновленного «Патриота» было запущено в конце лета текущего года. Внедорожник получил новые центральную консоль и тоннель, а также раздаточную коробку корейской фирмы Hyundai-Dymos с электронным управлением. В списке опций, помимо подогрева лобового стекла, появился индивидуальный отопитель для задних пассажиров и обогрев задних сидений.

Цены на модернизированный UAZ Patriot начинаются от 579 тысяч рублей. Топовая модификация оценивается в 725 тысяч рублей.