Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Opel обещает новую Astra к 2016 году — Инфосми

Не так давно стало известно о том, что компания Opel собирается выпустить на рынок новое поколение семейства  Astra в 2016 году. Большинство стилистических решений новинка позаимствует у концептуальной модели Monza, которая была представлена автокомпанией в прошлом году, во Франкфурте.

Новая Astra будет иметь кузов трех- и пятидверного хэтчбеков, а также универсала, построят на базе шасси Delta. Под капотом будут расположены моторы совсем нового семейства. В состав агрегатов войдет трехцилиндровый мотор мощностью 115 лошадиных сил объемом 1,0 литра и 1,6-литровый мотор, который будет топовым в линейке. В паре с моторами будет работать шестиступенчатая механическая коробка. В автосалонах модель появится после презентации, пишет Автоцентр-Сити, где уже сейчас можно получить скидка на Опель Астра Энджой.

Немного раньше сообщалось, что новое поколение Opel Astra будет оснащено мультимедийной системой IntelliLink с доступом в интернет и навигацией. Новинку должны презентовать в будущем году.