Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ЗАО Заслон для РусМетиз

Приветствуем вас на официальном веб-сайте компании «Заслон», которая специализируется на производстве различных конструкций, материалом для которых служит нержавеющая сталь.

Необходимо отметить, что весь ассортимент нашей продукции характеризуется наивысшим качеством, поскольку в процессе его производства применяется ультрасовременное технологическое оборудование, соответствующее всем ныне действующим отечественным и мировым стандартам.  Кроме всего прочего по желанию наших клиентов мы можем воплотить в жизнь практически любые даже самые нестандартные проекты.

Вниманию своих существующих и потенциальных клиентов мы всегда готовы предложить различную продукцию, выполненную из нержавеющей стали, а именно: лестницы, перила, ограждения, а также крепежные изделия. Необходимо отметить, что компания «Заслон» всегда идёт в ногу со временем, подтверждением чему может служить постоянное обновление и расширение существующего товарного ассортимента, благодаря чему число наших довольных клиентов неизменно увеличивается. Помимо неизменно высокого качества нашей продукции, огромного разнообразия товарного ассортимента, наши клиенты по достоинству оценивают наши демократические расценки, доступные практически каждому.

В чём заключается популярность нержавеющей стали в наше время? Дело в том, что по сравнению с другими разновидностями стали, нержавейка качественно отличается своим высоким уровнем устойчивости к тлетворному воздействию коррозийных процессов. Этот материал содержит в себе как минимум 11% хрома. Кроме всего прочего поверхность этого превосходного материала содержит в себе различные окиси хрома, которые собственно и выступают надёжной защитой стали от коррозии и последующего разрушения. Нельзя не отметить, что даже в случае механического или химического повреждения поверхности хромированной стали, она целиком и полностью сохраняет свои антикоррозийные свойства.

В настоящее время существует 4 вида нержавеющей стали: аустенитная, мартенситная, ферро-астенитная (дуплексная), ферритная нержавеющая сталь. Каждый из перечисленных видов обладает своими особенными превосходными свойствами, которые человек использует на благо себе.                 

Источник rus-metiz.com