Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как вести страницу в контакте

Социальные сети – это не только удобный способ общения, но и шанс обзавестись новыми знакомыми и друзьями. Ими пользуются люди любого возраста – от школьника до пенсионера. Одним из популярнейших интернет-ресурсов подобного рода является социальная сеть "В контакте". Пользователи сокращенно называют ее ВК.

Для использования любой социальной сети необходимо, прежде всего, зарегистрироваться. Для этого понадобится ввести свой номер мобильного телефона. Таким образом создатели ВК пытаются оградить свой ресурс от так называемых фейковых страниц. К тому же прикрепление к аккаунту номера телефона способствует безопасности его владельца. В случае утери пароля необходимый код для доступа к странице приходит именно на мобильный телефон по указанному номеру.

При регистрации лучше указывать подлинные данные, так пользователям значительно легче найти друг друга. Например, если вы захотите найти своих одноклассников или знакомых детства (или они вас), то гораздо проще будет это сделать в том случае, если вы указали правдивую информацию. Однако желающие выделиться зачастую придумывают себе необычные ники. Особенно это присуще владельцам аккаунтов подросткового возраста.

Следующий шаг – создание аватара. Разрешается использовать как фотографию с собственным изображением, так и любую картинку, которую владелец аккаунта выбирает на свой вкус. Чтобы вы могли сказать, что моя страница вконтакте выглядит оригинально, ее можно украсить фотостатусом, который будет отображать ваш характер и настроение. Делается это при помощи специальных приложений.

Социальная сеть В контакте – это не только средство общения. Здесь можно отлично провести досуг. Из огромной базы аудиозаписей пользователи добавляют к себе на страницы понравившиеся и создают таким образом собственный плейлист. Таким же образом можно поступить и с видеозаписями. В контакте есть возможность смотреть музыкальные и юмористические клипы, полнометражные художественные и мультипликационные фильмы. Желающие загружают на страницу собственное видео, чтобы предоставить его на суд других пользователей.

Популярностью пользуются всевозможные игры и приложения социальной сети, а пообщаться по интересам можно в различных группах и сообществах, которые объединяют любителей чтения, музыки, кино и просто интересных цитат. Здесь при желании легко можно создать собственное сообщество и посоревноваться с остальными в его популярности и посещаемости.