Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Огнеупорные плиты для пожароопасных помещений

Основной профиль работы нашей компании – это ремонтные и строительные работы, которые мы проводим на самых разных объектах. И если с квартирами или стандартными офисами затруднений обычно не возникает, то нестандартные объекты требуют тщательного обдумывания и внимательного подбора необходимых материалов. Одним из самых сложных заказов оказался для нашей компании ремонт помещения, назначение которого – склад и производство.

Учитывая, что в складской части помещения должны были храниться пожароопасные горючие материалы, основным запросом заказчика являлось использование огнеупорных материалов для всех отделочных работ. Начали мы с поисков подходящих потолочных конструкций. Нас интересовала огнеупорная плита, которая бы имела небольшой вес, но при этом обладала достаточной прочностью, не выделяла никаких вредных веществ, даже при значительных колебаниях температуры и при всем этом – хорошо смотрелась.  

Обратились мы в компанию "Эко Лес", с которой ранее неоднократно сотрудничали в вопросах приобретения стеновых панелей. Оказалось, что существует материал, полностью отвечающий всем нашим запросам – это вермикулитовая плита. Используют ее, в частности, для создания подвесных потолков в помещениях, обладающих повышенной пожароопасностью. Для наших целей этот материал подошел как нельзя лучше – потолок легко монтировался, выглядел отлично, а сертификаты, подтверждающие заявленные огнеупорные характеристики вермикулитовой плиты, внушали уверенность.

Заказчик остался на все 100% доволен нашей работой, и уже очень скоро мы получили от него заказ на оформление нового помещения – на этот раз развлекательного центра. Здесь также потребовалось использование огнеупорных плит, но вопросов, где их искать, у нас уже не возникало. На сайте http://ekoles.com.ua мы обнаружили еще один необходимый для нашей работы материал – негорючие акустические панели, которые используются при отделке стен, а также обустройстве эвакуационных путей. Предпочтение, после согласования с заказчиком, было отдано именно этим плитам, так как они не только обеспечивали необходимый уровень огнестойкости, но и помогали обеспечить необходимую звуко- и теплоизоляцию помещения. Сотрудничество с компанией "Эко Лес" нас в очередной раз порадовало – все обязательства сотрудники этой организации выполняют четко и вовремя. Сейчас мы знаем совершенно точно: если те материалы, которые нужны нам для работы, есть в ассортименте «Эко Лес», мы работаем только с этой компанией!