Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — В Италии открылось новое тюнинг-ателье

В Италии открылось новое тюнинг-ателье. В итальянской Модене начало работу новое тюнинг-ателье под названием Ares Performance. В число проектов компании входят как обычные доработки внешности, интерьера и технической начинки, так и существенная переделка кузова.

Так, например, в фирме предлагают превратить купе Bentley Continental GT в трехдверный универсал типа «Shooting brake», сообщает сайт про италию сицилию отели.
Шеф-дизайнером Ares станет румын Михай Панаитеску, проходивший стажировку в ателье Pininfarina и затем работавший над внешностью автомобилей Lotus и Toyota. За техническую часть проектов будет отвечать Вольф Циммерманн, который до этого был главным операционным директором в Mercedes-Benz AMG.
На данный момент у компании есть несколько готовых вариантов тюнинга. В их числе программы доработок для Aston Martin Rapide S, Bentley Continental GT W12, Aston Martin Vanquish, Rolls-Royce Wraith, а также Range Rover Vogue и Range Rover Sport. Для всех моделей готовые проекты аэродинамических обвесов, оформления интерьеров и увеличения мощности моторов.
Так, отдачу шестилитрового турбомотора W12 у купе Bentley, «в базе» развивающего 625 лошадиных сил, в ателье предлагают поднять до 700 сил. Такой автомобиль, как уверяют в компании, сможет ускоряться до «сотни» за 3,6 секунды, а его максимальная скорость составит 340 километров в час.
Кроме того, в Ares сейчас разработают над «заряженными» версиями Lamborghini Huracan и Rolls-Royce Ghost, а также вариантом Aston Martin Rapide с новым кузовом.