Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Качественные материалы для обувной мастерской

Ремонт обуви – это услуга, которая пользуется спросом при любой экономической и политической ситуации. Именно такими рассуждениями руководствовались мы с партнером, открывая сеть обувных мастерских, и не прогадали. Впрочем, вполне возможно, что дело не столько в направленности бизнеса, сколько в нашем подходе к его ведению.

Мы с самого начала решили не гнаться за сверхприбылью, а завоевать высокую репутацию. Достичь этой цели можно было только при условии выполнения следующих задач:

1. Привлечь квалифицированных мастеров.

2. Найти поставщиков, которые могут предложить качественные расходные материалы и ответственно подходят к вопросам сотрудничества.

3. Подобрать оптимальные точки расположения мастерских.

Мы полагали, что проще всего будет решить вопрос с поставками – продавцов резины, клея и всего, что необходимо в работе обувщика много, следовательно, найти нормальные материалы по хорошей цене не составит труда. Но сейчас мы понимаем, как нам повезло в том, что первыми же поставщиками, на которых мы вышли, оказалась компания «Обувь-комплект»!

Перед первым заказом нам необходимо было выяснить, какие из материалов лучше всего подходят для выполнения работ, и на какие характеристики резинового клея стоит обратить особое внимание. Позвонив по контактным телефонам компании, мы получили исчерпывающую консультацию. Впоследствии мы не раз обращались к менеджерам с самыми разными вопросами, и нам подробно рассказывали, каким действием обладает полихлоропреновый клей, полиуретану какого производителя стоит отдать предпочтение и в чем разница между различными видами подметочной резины.

Впрочем, консультации – это, конечно, хорошо, но при помощи одних лишь рассказов обувь не починишь. Мы не рискнули сразу делать большой заказ, ограничившись на первый раз пробной партией материалов. Только после того, как доставка была осуществлена точно в оговоренный срок, а качество полученной продукции оказалась великолепной, мы решили тесно сотрудничать с компанией «Обувь-комплект». И не пожалели!

Клей мы теперь заказываем только со страницы http://obuv-complekt.com/p501264-klej-dlya-obuvi.html, да и все остальные необходимые материалы находим на сайте компании, зарекомендовавшей себя в качестве порядочного и ответственного партнера. А когда мы решили узнать, по каким ценам реализуют подобный товар другие поставщики, удивлению не было предела – оказалось, что все материалы на сайте http://obuv-complekt.com стоят дешевле, чем в других источниках!