Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Строительство металлоконструкций под ключ

Складские комплексы

В связи с возрастанием цен на строительные материалы, возникла необходимость поиска более дешевых материалов для постройки складов большой площади.

Ведь каждый владелец склада  заинтересован в рентабельности такого строения. Строительство складских комплексов неотъемлемая часть  работы строительных компаний. Лучшим решением проблемы стало возведение складских помещений из легких металлических конструкций. Проектирование и монтаж  таких  складских комплексов под ключ выполняет ГК ЕвроАнгар. В кратчайшие сроки возводятся помещения под склады, благодаря легкости материала. В процессе строительства используются современные технологии, что позволяет ускорить сдачу объекта в эксплуатацию.

Производственные цеха

Ни одно предприятие не может существовать без отдельных цехов, которые являются  основой производства. Строительство производственных цехов, а так же стоимость сооружений из металлоконструкций  стало выгодным заказчику.  Чтобы такие помещения были надежны и безопасны для тех, кто в них трудится, строительство нужно доверить настоящим профессионалам.  Благодаря разработанному специалистами ГР ЕвроАнгар  прогрессивному проекту под названием Сороконожка , удалось добиться быстрого и дешевого возведения надежных  конструкций цехов, которые в состоянии выдержать:

  1. большую нагрузку снега;
  2. сильные порывы ветра;
  3. разрушительную силу землетрясений.

При этом, стоимость таких цехов, при использовании стального оцинкованного профиля, значительно снижается, что выгодно заказчику зданий.

Здания из металлических конструкций

Благодаря разработанным ГК ЕвроАнгар технологиям, строительство зданий из металлоконструкций стало выгодным и популярным среди заказчиков. Такие постройки легко и быстро монтируются, благодаря слаженности в работе и большому опыту сотрудников компаний. Низкая стоимость такого материала позволяет заказчику сэкономить свои средства.  Несмотря на то, что отдельные составляющие металлоконструкций  легкие по весу, такие здания могут выдерживать большие нагрузки,  благодаря разработанным технологиям при составлении проекта и проведении строительных работ. В то время, как помещения из других материалов обходятся гораздо дороже, строительство из таких  конструкций является выгодным, как для заказчика объекта, так и для самих исполнителей.

Источник: Группа компаний ААА «ЕвроАнгар»
Сайт компании: http://euroangar.ru/