Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Недвижимость Испании: районы и цены

Испания – потрясающая страна с удивительной природой и великолепной культурой, сегодня является второй, после Болгарии, по количеству запросов на покупку жилья у жителей РФ.

Такая популярность объясняется тем, что за последние годы цены на недвижимость в стране значительно упали, поэтому покупка или аренда жилья стали намного доступнее нашим соотечественникам.

Недвижимость Испании: районы и цены

Покупка недвижимого имущества в Испании на сегодняшний день уже не является «недосягаемой мечтой», а вполне осуществимой реальностью. И в этом убедились уже тысячи россиян, которые приобрели недорого жилье на испанском побережье. Принимая решение о покупке жилого объекта в Испании, в первую очередь, необходимо выбрать подходящий район или урбанизацию. Наиболее популярными регионами считаются: остров Тенерифе, Майорка, Малага, побережья Коста-дель-Соль, Коста Бланка, Коста Дорада, города Барселона, Мадрид, Сантьяго. Для аренды недвижимости прекрасно подойдут квартиры, виллы, дома или апартаменты на побережье Коста Бланка, в Торревьехе и Аликанте. Что касается цен на приобретение жилых объектов на испанском побережье, то они будут зависеть от типа объекта и района, в котором они находятся. Отдельно стоящие дома и виллы недалеко от моря можно найти, начиная от 120 тыс. евро, апартаменты на вторичном рынке – за 40-50 тыс. евро, квартиры в новостройках – от 80 тыс. евро.

Следует отметить, что покупка недвижимости в Испании станет также замечательным капиталовложением, которое, в последствие, способно приносить неплохие дивиденды и отличную прибыль.

Недвижимость Испании: районы и цены

Купить недвижимость в Испании

Если Вы задумываетесь над тем, чтобы приобрести или арендовать недвижимость в Испании, будь то квартира, пентхаус, дом, коттедж или вилла, агентство NEW COSTA с удовольствием поможет Вам в этом. В базе компании находится огромное количество объектов, поэтому каждый клиент сможет найти для себя альтернативный вариант жилья, с учетом своих пожеланий, требований, и, безусловно, суммы бюджета.

Благодаря тесному сотрудничеству с зарубежными агентами, многолетнему опыту и квалифицированной работе молодой амбициозной команды профессионалов, Вы в кратчайшие сроки и по доступной цене сможете получить полный пакет документов, официально подтверждающих покупку имущества в Испании. Сотрудничая с агентством NEW COSTA, Вы можете быть полностью уверены в честности, безопасности и законности всех сделок. Работая на рынке недвижимости уже долгие годы, компания может гарантировать, что все объекты проходят финансовую, юридическую и другие необходимые экспертизы. Кроме того, агентство дает возможность каждому арендовать жилье или приобрести его в кредит при помощи ипотеки.

Недвижимость Испании: районы и цены

Для того, чтобы воплотить в реальность свою мечту и купить «свое место под солнцем» в Испании, Вам нужно немного – просто позвонить в компанию NEW COSTA!

Больше информации о стране и ее жизни здесь!

Другие АН — здесь!