Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Упаковочные машины и оборудование, предназначенное для фасовки пищевых сыпучих продуктов

При расфасовке трудносыпучих и сыпучих пищевых продуктов и продуктов не пищевого предназначения сегодня нередко применяется специализированное оборудование, производимое и реализуемое одним из крупнейших холдингов современной России. Начиная с 1994 года весьма успешно холдингом на рынке отечественного упаковочного и фасовочного оборудования внедряются инновационные производственные технологии.

Производится фасовочно-упаковочное оборудование в строгом соответствии с общепризнанными мировыми нормативами и стандартами. Холдинг производит каждый из четырех автоматов, используемых сегодня в России.

Помимо этого, предприятие изготавливает оборудование, предназначенное для бестарного хранения, а также для транспортировки продуктов трудно перевозимых, то есть сыпучих, к каковым стоит отнести сахар-песок и муку, активно налажена на производстве и поставка оборудования, нужного для изготовления макаронных изделий.

Крупная компания рада возможности оказывать услуги, носящие инжиниринговый характер. Все упаковочные автоматы сочетают в себе простоту в эксплуатации и высокую степень надежности. Комплексным подходом к упаковочному клиентскому бизнесу предприятие завоевало доверие потребительских масс. Поставляемые автоматы долго не выходят из строя. К примеру, карусельный автомат может работать практически безостановочно круглыми сутками.

Такие агрегаты крайне необходимы для надежной упаковки пастообразных и жидких продуктов в пластиковые стаканы. Эти автоматы устроены таким образом, что после фасовки в стаканы продукт в дальнейшем запаивается специализированным материалом, что обеспечивает крайнюю степень надежности при его транспортировке на любые, в том числе и весьма отдаленные, расстояния.

Востребовано фасовочное оборудование для сыпучих продуктов на российских заводах и фабриках, которые производят пасты, сок, сметану, кефир, молоко и прочие продукты питания, ежедневно потребляемые миллионами наших соотечественников. Компания производит и реализует оборудование для хлебопекарен, жарки орехов и семечек, поставляя его не только по территории России, но и в страны дальнего и ближнего зарубежья. Им на сегодняшний день уже успешно оснащено более двадцати тысяч предприятий.

Технические специалисты холдинга несут ответственность как за выбор нужных агрегатов, так и за качество упаковочной специализированной пленки, если речь идет о тех продуктах питания, которые нуждаются в её наличии.