Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Как смог трактор заменить кроссовер

Как  смог трактор заменить кроссовер. Поговорку о том, что "чем круче джип…" не стоит даже и продолжать — она известна практически всем. Австрийские пенсионеры решили сразу избавить себя от необходимости "бегать за трактором", и сразу оседлали железного труженика.

Криста Даксер и Герберт Пихлер начали поездку своей мечты 20 мая в Зальцбурге. С тех пор, они каждый день преодолевают около 100 км и направляются в Северную Норвегию. Как рассказал Герберт, он в течение 31 года возглавлял свою собственную компанию. Он устал от встреч, телефонных звонков и всего этого стресса. И он начал работать в своей собственной компании. “Я не знаю, откуда взялась идея проехать на тракторе до мыса Нордкап. Но как только она появилась мы оба быстро поняли, что мы просто должны это сделать”, сказал Герберт, сообщает сайт, где можно найти игры на андроид

Житель Зальцбурга купил Fendt 1961 специально для этой цели. Он отремонтировал его и сделал несколько небольших изменений. “Автомобиль стал чем-то большим и я построил дополнительное место для Кристы,” рассказал Герберт газете. Криста ответила, смеясь: “Меня называют королевой тракторов и, наконец-то я заняла свое королевское место”. Теперь у обоих есть достаточно места, чтобы комфортно провести долгое путешествие.
Герберт фактически ожидал, что это будут весьма скучные дни. Но наоборот, говорит он. Они рассказывают о существовании, полностью свободном от стрессов, телефонов, компьютера или телевизора: “У нас в нашем жилом вагончике есть все, что нужно, кроме телевизора ..”
Сколько километров им еще точно осталось, жители Зальцбурга не знают. Хотя оба по вечерам обсуждали план движения, они не всегда следовали ему. “Мы не знаем, как далеко мы продвинемся сегодня или завтра. Этапы нашего пути колеблются до сих пор от 20 до 200 километров в день.” Но, конечно, мыс Нордкап будет достигнут.