Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СРО строителей. Как правильно выбрать организацию

В наше время мало кто хочет работать на заводах и фабриках. Молодые люди стремятся стать частными предпринимателями. Оно и понятно. Если не брать во внимание минусы этой затеи, а рассматривать только плюсы, заметно, что работать на себя очень даже неплохо: ты сам себе начальник и командир, сам строишь свой рабочий день, решаешь, во сколько тебе вставать, а когда обедать.

Если Вы хотите организовать своё дело в области строительства или проектирования, то Вам вначале необходимо вступить в СРО строителей или, как ее ещё называют, СРО. Вы спросите: «Зачем?». С 2010 года в Российской Федерации действует новый закон, согласно которому вступление в СРО обязательно, иначе Вы не имеете право осуществлять свою деятельность.

Благодаря этому закону резко выросло качество предоставляемых строительными компаниями услуг, произошло объединение специалистов в одну СРО, увеличилось взаимодействие компаний между собой, повысилась защита прав и интересов строительных фирм.

Есть несколько способов вступления в саморегулирующую организацию строителей. Первый способ — самостоятельный. Второй — при помощи специализированных компаний. Давайте конкретнее разберемся в каждом случае отдельно.

Первый способ достаточно сложный, но зато практически бесплатный. Это является главным и чуть ли не единственным плюсом такого метода. Вам нужно собрать все требующиеся документы и лично их сдать в государственные службы. Придётся выстоять по любой погоде многокилометровую очередь, наслушаться комплиментов от соседей по очереди, потолкаться в давке, потратить драгоценные минуты и так далее.

Второй способ намного быстрее и менее проблемный, чем первый. Вам достаточно всего лишь найти фирму, которая все сделает за Вас. Этот способ идеально подходит для тех, кто не обладает большим запасом времени, не хочет разбираться в тонкостях делопроизводства, толкаться в очередях, получать убытки от простоя. Если Вам легче заплатить небольшую сумму за услугу компании и уже завтра спокойно, без нервов приступить к труду, то вступление в СРО строителей так, как описано выше, для Вас!

Лучшей фирмой, занимающейся СРО, в регионе является ООО «СРО-ЕКХ». Их сотрудники трудятся на предприятии не первый год, поэтому опыта и хватки им не занимать. Они помогут в заполнении документов и их сдаче в архив. «СРО-ЕКХ» получит все разрешительные документы и доставит Вам их до самого дома.

Обращайтесь, «СРО-ЕКХ» обязательно и с удовольствием Вам поможет!