Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гениальная простота: все купоны на одном сайте

В интернете закупаться всё интереснее: выбор огромнейший, онлайн-магазинов полным-полно, а ведь ещё есть всевозможные акции, спецпредложения, подарки, распродажи и скидки – словом, каждый магазин обязательно предлагает купоны со всякими интересными фишками. За это нужно сказать спасибо доброй традиции интернет-торговли и конкуренции, с которой магазины таким образом борются.

Где искать купоны

Узнать о купонах обычно можно на сайтах магазинов, а ещё нередко информация о них и об активирующих их промокодах содержится в почтовых рассылках для постоянных покупателей. Казалось бы, ничего сложного: подписываешься на рассылку и получаешь нужную информацию прямо на почту, после чего остаётся только воспользоваться предложением. Только часто скромная строка с информацией о купоне в таких письмах теряется за яркими фотографиями товаров и рекламой.

А теперь представьте, что вы подписаны не на одну, а на штук двадцать рассылок. Или больше – магазинов-то вон сколько. Сколько писем нужно перелопатить, чтобы только прочитать в них о купонах! А сколько времени понадобится, чтобы разложить в голове все эти предложения и выбрать те, которые подходят именно вам! После часа прочёсывания сайтов и рассылок начинаешь жалеть, что нет волшебной кнопочки, которая сама выдавала бы всё нужное… Или есть?

Такой волшебной кнопочкой для каждого может стать сайт freshcoupons.ru. Именно сюда стекаются купоны на скидку из нескольких сотен магазинов. Но главное даже не это, хотя уже иметь их все в одном месте и без лишней рассылочной информации уже приятно.

Сортируем акции

Как найти нужное среди нескольких тысяч акций? Ведь на сайте постоянно находится около двух тысяч активных спецпредложений от разных магазинов. Просматривать всё подряд? Можно, конечно, но ведь это отнимет очень, очень много времени. Да и не для того создавались «Свежие купоны», конечно же. Великолепно проработанная система фильтров позволит в пару кликов отсортировать все имеющиеся тысячи купонов и получить только те предложения, которые будут вам интересны:

  • По названию магазина. Уже не новичок в интернет-покупках? Знаете, где брать надёжно и цены всегда лучше? Просто выбирайте магазины, которые вам по нраву, в меню сайта сверху и изучайте купоны только от интересных вам продавцов.
  • По категориям. Не решили, где сделать покупку, но примерно знаете, что хотите приобрести? Тогда попробуйте отфильтровать предложения по категориям. Посмотрите на меню слева – вы ведь уже примерно знаете, где искать акцию на новый телефон, а где –  модное платье.
  • По типу купона. Волнует не магазин и даже не тип товара? Тогда можно попробовать вести поиски по тому типу акции, который хочется опробовать. Над списком купона есть кнопки с этими типами, да и на каждом купоне тип акции кликабелен.

К слову, о кликабельности. Здесь действительно можно нажимать практически на любую фразу и получать отсортированные по нужному признаку купоны. Так что не стесняйтесь и пользуйтесь каталогом на полную катушку!