Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Парковик пятизвёздночного отеля разбил машину, которая стоит около 300 тысяч долларов

 Парковик пятизвёздночного отеля разбил машину, которая стоит около 300 тысяч долларов. Работник пятизвездочной гостиницы в Нью-Дели совершил весьма дорогостоящую ошибку. Паркуя элитный автомобиль, принадлежащий кому-то из постояльцев, служащий разбил его. Машину Lamborghini Gallardo Spyder стоимостью порядка 300 тысяч долларов пришлось везти в ремонт.

Инцидент, который произошел на прошлой неделе, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Работник отеля, пытаясь подогнать машину к крыльцу и припарковаться там, не справился с управлением. Автомобиль задел другую припаркованную там машину, которая от удара улетела в сторону и ударилась в другое авто. А затем Lamborghini врезался в бетонное ограждение. Об этом рассказывает сайт, где можно прочитать про отели в омске цены.

Как сообщает The Times Of India, передняя часть дорогостоящего автомобиля получила значительные повреждения. Сотрудник отеля попал в больницу с незначительными травмами и в тот же день был выписан.
Как выяснилось, машина принадлежит некоему Абиду Фаету Мохаммеду Кхатри, который работает в строительном бизнесе. В полицию с сообщением об этом инциденте обратился друг бизнесмена. Он рассказал, что работникам гостиницы и раньше доверяли парковать машину, и до этого проблем не было.
В отношении отеля и служащего по имени Арун Кумар возбудили дело, чтобы отсудить деньги, которые придется затратить на ремонт. Сам по себе он обойдется дешевле, чем новая машина. Но для ремонта поврежденный автомобиль придется везти в Европу, а это удвоит расходы. Сообщается, что все это обойдется более чем в 300 тысяч долларов.